Где купить | электроинструмент

В каком магазине купить электроинструмент?

  • 220 вольт

    Голосов: 2 40.0%
  • Лес и дом

    Голосов: 2 40.0%
  • другой

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Приветствую! Затеял ремонт небольшой, хочу заодно обзавестись собственным инструментом, а то у друзей одалживать надоело уже;D
Посоветуйте какой-нибудь магазин, где можно купить дрель и т.д., чтобы надежно было:confused:.

P.S. Просьба - если голосуете за другой, то в комментариях пишите какой именно советуете. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
>>
Магазин "220 Вольт-Архангельск" расположен в ТЦ "Полюс" по адресу: ул. Тимме, д. 4, корп. 3. Теперь и у жителей Архангельска появилась уникальная возможность воспользоваться всеми преимуществами покупки инструмента в магазинах крупнейшей в России сети магазинов инструмента - "220 Вольт".
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я в последнее время на сотмаркете беру- выходит намного дешевле, чем в магазе. плюсом доставка бесплатная, около недели. гарантия - в любом сервисном центре.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Заказываете на сайте-получаете в магазине по цене сайта(вроде так,как в связном)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Странно, на сайте в доставке только курьерские службы, транспортные компании и ems. Про возможность забрать в магазине, как в Эльдорадо или Связном ни слова...

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

ответ из 220volt
Добрый день!
Магазин в Вашем городе не является центром выдачи заказов Интернет - магазина.
По наличию и ценам в магазине в Вашем городе, просьба уточнять непосредственно в самом магазине.
Если Вас интересует приобретение товара по цене Интернет – магазина, мы можем предложить Вам доставку Транспортной Компанией, почтой EMS или Pick Point, Logibox по 100 % предоплате или с наложенным платежом.
Вот такие дела.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
j2me, просто купить кое-какие инструменты хочу:) не важно в каком интернет или простом магазине, главное проверенном.
ps в интернет магазе 220вольт цены уж больно привлекательные, но с доставкой не совсем понятно было;)
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
я в последнее время на сотмаркете беру- выходит намного дешевле, чем в магазе. плюсом доставка бесплатная, около недели. гарантия - в любом сервисном центре.

поддерживаю тоже хотел это сказать что дешевле
 
Сверху