Где купить HTC Touch Diamond 2?

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Евросеть и КомпуМир тянут резину :(

Девайс куплен в Евросети Поморская-Троицкий. Отбой воздушной тревоги.
 
Последнее редактирование:

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
100mean, заказать я много где могу. Мне надо приехать и купить. Сегодня-завтра.
 

bdn81

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
www.htc-online.ru/index.php?page=menu2&menu2_id=434&PHPSESSID=f12b3b1ee5cf5108810e2cb28158dd97
То же парился где купить diamond2
Все таки взял в монобрендовом интернет магазине(ссылка выше)тогда ещё за 20т.р
быстро прислали и доволен,пол года пользуюсь,ни каких проблем.
Магазин кстати хорош торгуют только оригинальной продукцией htc,не то что другие.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS те лишь бы чего нибудь ляпнуть, ни одной темы не пропустишь :lol:
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
http://arh-phone.ru/index.php?id=76
чем не вариант. Во всех регионах области есть в наличии.
Если Вы в Арх-ске то ещё и силиконовый чехол впридачу ( к тому же в комплекте идёт 2 батареи)
 
Последнее редактирование:

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
гарантию даю месяц-но и спустя N-ое время клиенты с проблемами обращаются (если таковые возникают) помогаю по приемлемым ценам.В основном это банальные ситуации -битые сенсорные экраны и дисплеи и если Вы заметили на сайте есть раздел ЗАПЧАСТИ который постоянно пополняется и там есть всё необходимое для большинства продаваемых моделей.Причём для клиентов магазина замена сенс.стекла бесплатна- а например на большинстве моделей стоимость замены сенсора в конторах составляет от 500 руб и выше.
Был например недавно и ремонт упоминаемого здесь HTC HD2---замена LCD на новый по причине разбития родного. Обошлось клиенту в 2000 руб. На оригинале только сам LCD стоит 5000 вот и считайте.
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
DeadMorose.Ни чего интересного в алмазе2 нет.Добавь немного и купи что нибудь на андройде.Или поищи htc wildfire.Стоит также,а веселее в 5 раз.
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
just29, не вариант по следующим причинам:
- экран 400х240 против 800х480 у оригинала;
- камера 2МПикс против честных 5 у оригинала;
- вторая камера - не пришей к рукам штаны, ибо нет поддержки 3G;
- на ваших картинках RAM\ROM 128\256 против 288\512 у оригинала.

Честно, я долго присматривался к китайцам. Очень долго. Ну не тянут они пока. Ни одного девайса, вызывающего доверие, не видел. И потом, если в Diamond2 и будет какой-то косяк, не исправленный производителем - его выявят и, по возможности, исправят энтузиасты. А китайцев, насколько я понял, выпускают мелкими партиями несколько десятков заводов. И одна модель может иметь с десяток разных вариантов. Не вставляет. Прошивки, опять же, где к ним искать? К даймонду человек 15 собирают, к примеру.
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gazzorezz, а в winmobile-девайсах изначально ничего интересного и нет. Всё интересное устанавливается руками, после долгих поисков нужного софта. А софт этот я коллекционирую уже давненько.
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
DeadMorose.У меня был алмаз1.Вот он интересней(разница в экране и камере между 2 diamond).Второй алмаз огромен как кирпич.Всё должно быть аккуратным.Купил я сейчас себе легенду.Разница от того что хочешь купить до легенды всего 4000руб..Можно за 17000 купить Acer S200 (F1)(он гиговый).Не знаю где ты смотрел в Wildfire(есть в компьютерном мире 13000руб.,камера 5м.п. и память 512.Разницу в чёткости экрана (240x320 против 800х480),ты не сильно увидишь.Потом 3g.,у нас в области наверное не дождаться.А если и будет то звонки очень дорогие.Вообщем советую всё таки что нибудь свежее и на андройде(на нём работает всё быстрее,есть опыт общения с кпк).А китайца вообще не бери.Я не навязываю своё мнение.Успехов в покупки.
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
gazzorezz, он уже купил как я понял.
Пофлудим чутка:у меня был первый виту 400*200 разрешение, перешел на gt i8000 amoled 800*480 и поверь мне разницу заметил коласальную, все четко, красиво.
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
konstantin802.Ты темы наверное не понял.У обсуждаемых девайсов нет амолед экранов.Поэтому и разницы большой сильно не видно.
 
Последнее редактирование:

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gazzorezz, У меня перед глазами лежать новый Diamond2 и старый Artemis (HTC P3300) с QVGA-экраном 320х240. Разница офигенная.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
big, между прочим это конкретный ответ на конкретный вопрос =) Да и тем я пропустил достаточно =)
 
Сверху