Где купить телевизор??

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нужен телек на кухню 22-24 дюйма, современный со смарт нормальным.
Захожу на м-видео или днс - а там ничего в наличии нет. Разве что какие-то китайские прискорбные модели, на которые без крови из глаз не взглянешь. И то последние))
На авито тоже таки как-то нет...
Где можно посмотреть, или может кто желает продать свой б/у?
Или стоит подождать, как считаете?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
На али закажи. Там дёшево и фирменные. Если что найдешь там из деталей б.у. - перепаяешь - ты же мастер? )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
купить телек который подходит по всем параметрам отдельно и отдельно тв-бокс на андройде.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Лучше атомную батарейку купить в случае морозов, а то тут неприятные слухи про нашу ТЭЦ ходят...

Интересно, почему Аквилон жильё продает в полтора раза дороже чем в Краснодаре? Причем там предложений завались, а у нас риэлторы совсем обнаглели...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
купить телек который подходит по всем параметрам отдельно и отдельно тв-бокс на андройде.
По идее да, но если бы удалось найти чисто телек подходящий - то выбрал бы такой вариант. Немного бесит что нужно включать два девайса, что будет полтора/два пульта:) и пр.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня везде включается все одной кнопкой на фильтре, телек сам подрубается по HDMI-cec, управление- 1 пульт аэромышь с голосовым управлением.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не ну можно и свисток, но по мне бокс производительнее будет, хардов подключить можно.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня везде включается все одной кнопкой на фильтре, телек сам подрубается по HDMI-cec, управление- 1 пульт аэромышь с голосовым управлением.
А громкость как регулируется, в приставке?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да в самой приставке как и на любом андройд устройстве. Управляется пультом (аэромышкой). Звук по hdmi выводится на телек. У меня лично дальше с телека на 2.1 акустику.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Допустим если такой вариант, то какую приставку стоит брать?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да можно сказать любую, обзоров в сети полно, выбрать то что устроит по цене. Ну лучше побольше оперативки и андройд посвежее.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
к свистку тоже можно, прост цеплять нада через усб тройник))
К смарт телеку ведь тоже можно, только в моем сценарии использования совершенно не понятно зачем)
Да можно сказать любую, обзоров в сети полно, выбрать то что устроит по цене.
Их много, хотелось по возможности избежать затраты времени на изучение тонкостей. Проще перенять чей-то уже готовый опыт использования, с этого начать.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну мой опыт уже не перенять тк три бокса, которые у меня есть, я покупал достаточно давно и в продаже их уже нет. Все разные, ни с одним не возникло особо ни каких проблем. Все решаемо, все есть на 4pda. Изначально, чтоб все под себя заточить, можно потратить целый день, зато потом просто забываешь. Я вот раз в год или реже, когда есть свободное время обновлял прошивки и заново все настраивал. В наличии у меня Beelink GT1, Tanix TX8, X92 Smart TV Box.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На Авито есть. Но да, посмотрел у упомянутых приставок хар-ки и по современным меркам они не впечатляют, нужно что-то новее видимо.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Жопа с ТВ в этой категории. Я купил говнище Асано, потому как пришел покупать, а нужного они не нашли, поэтому покупка оказалась спонтанной. Оказался на 4.4. андроиде. Поэтому куча приложений не пашет (ютуб не посмотреть). Памяти мало, всё висит. С приставкой или свистком постоянные вылеты! потому как приставка держит большое разрешение, а этот чудик уходит в черный экран!. Единственный его плюс, там есть все выходы и входы. И ВГА для древних компов, и скарт (для Спектрума), и колокольчики для денди, и хдми итд. НО ЭТО ДНИЩЕ!. Брать только гнусмас или лыжи ( к ним бокс, любой)
Как ТВ на 20 каналов его использовать можно) не тормозит).
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Жопа с ТВ в этой категории. Я купил говнище Асано, потому как пришел покупать, а нужного они не нашли, поэтому покупка оказалась спонтанной. Оказался на 4.4. андроиде. Поэтому куча приложений не пашет (ютуб не посмотреть). Памяти мало, всё висит. С приставкой или свистком постоянные вылеты! потому как приставка держит большое разрешение, а этот чудик уходит в черный экран!. Единственный его плюс, там есть все выходы и входы. И ВГА для древних компов, и скарт (для Спектрума), и колокольчики для денди, и хдми итд. НО ЭТО ДНИЩЕ!. Брать только гнусмас или лыжи ( к ним бокс, любой)
Как ТВ на 20 каналов его использовать можно) не тормозит).
Напрашивается вопрос - наxyя ты его купил? Или ты ослеп, когда его выбирал, и не видел ВГА и андроида 4.4? Ты же, блядь, щас тут жалуешься не на телевизор, а на самого себя, ты это понимаешь?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
А по зомбоящегу Путин на кого жалуется? Может лучше бы дуэль Путина с Зеленским показали?
 
Сверху