Где купить в Севске паяльную пасту??

Marazm

Member
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
В стелс ходил, звонил... Какой то BTC флюс только продается ничего общего с припоем нет...
Где купить пасту чтоб провода смазал, жигой нагрел и спаялись)
Чет на алике за 200р не охото заказывать да и долго ждать...
я думаю в магазах она должна рублей 20-40 стоить..
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Где купить пасту чтоб провода смазал, жигой нагрел и спаялись)
Это не, так не делают. Особенно жигой- решительно не получится. Даже феном не получится. Паста это для пайки BGA и хорошая стоит дороже простой паяльной станции.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО, зима на исходе, а тут валенки появились :gg:
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сегодня тоже в Стелс ходил искал паяльник с терморегулятором нагрева. Ничего не нашёл кроме наших обычных паяльников. Может кто знает где продают паяльники с терморегулятором и паяльные станции в Северодвинске.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... я думаю в магазах она должна рублей 20-40 стоить..
интересные мысли...)

Вообщем, звони, я тебе отдам так, высохшую правда, когда-то катали шары под процессоры, щас нафиг эти работы никому не нужны...

9115886188
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сегодня тоже в Стелс ходил искал паяльник с терморегулятором нагрева. Ничего не нашёл кроме наших обычных паяльников.
Как вариант - купить диммер для освещения. Паяльник с обратной связью по температуре у нас в продаже не встречал кроме тех, что в составе паяльных станций. На али вроде есть такие
когда-то катали шары под процессоры, щас нафиг эти работы никому не нужны...
То-то в любой мастерской лежат целые шкафы "мертвых" ноутов и прочего, и все плачутся что никто толком шары не катает в городе :plaksa: Скорее платить сколько положено мало кто хочет - вот это да.
зима на исходе, а тут валенки появились
Да вот что-то дернуло зайти. Зов. :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут даже Вас в розыск объявляли Искали. Я тоже что то спросить хотел..уж не помню что...что то мне обещали )
Я Вам ничего не обещал и мы даже ни о чем не договаривались. Если что-то было у меня все в ЛС записано. :) И не нужно так говорить, из-за всяких чудаков которые за того что человек пару дней на связь не выходит бьют тревогу на весь свет я и перестал сюда заходить...
И вообще я за годы на этом форуме крайне хорошо усвоил одну вещь: если никому ничего не продаешь - то и никогда никаких проблем не возникнет. Так что граждане - продавайте на Авито! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху