Где купить хороший картофель?

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надоела лотерея с картофелем в сетевых магазинах. По всей видимости закупают у местных по принципу что привезут то и продаем. Последнее время почти везде еще пошла мода, что смешивают два сорта (не знаю, поставщики или магазины). В итоге при приготовлении не редко получается бурда: пока один сорт уже переварен, другой еще не доварен. Иногда картофель прям отличный попадается, иногда гнилой или "мягкий". Иногда 50/50))
Ну и в целом практически по всем овощным продуктам такое наблюдается, где-то меньше а где-то больше.
Интересно, если кто-то для себя закрыл такую проблему то как, поделитесь. Может есть проверенные поставщики/магазины?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Сходи до Диеты, там тебе мешок деревенской запросто продадут
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
во проблема то :ROFLMAO:

наверняка Путин опять виноват
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

Картофель (доставка) Архангельская область, Архангельск, Дачная ул.
р-н Варавино-Фактория
Картофель, вкусный свежий из Пинеги. в сетках, по 25 кг
Жду звонка! 89532605863

https://www.avito.ru/arhangelsk/produkty_pitaniya/kartofel_dostavka_2228044635

_IeSP7axUG6kiNJj5kzD0nycUGounlps



Показать карту
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
он скорее всего ещё и виноват в том, что такие как ты рождаются и живы до сих пор
чо сразу то не на мыло, вот млят вв недосмотрел
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
он скорее всего ещё и виноват в том, что такие как ты рождаются и живы до сих пор
чо сразу то не на мыло, вот млят вв недосмотрел

кисс, ты опять не того пива выпил, или в баню забыл сходить?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у тебя логическое мышление прямо на высшем уровне, однако мне тебя не понять понятно по какой причине ? :unsure:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Перед входом в "Светофор" на сибиряковцев есть овощная лавка. Там хороший крупный красный картофель недельку назад брал по 42 за кг. Говорят с Пинеги. Картоха отличная!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сегодня там хороший а завтра там плохой, они же на овощной базе берут, кончился, берут тот что есть, не факт что один и тот же
вообще не вижу проблемы с каким то картофаном, что больше пожрать нечего?
умные люди или сами сажают на даче или покупают заранее на ярмарке и тарят погреба по осени, а распиздяи навроде меня покупают где попало или берут у добрых родственников
чо блят за проблема, больше потрещать чтоли не очем?
давайте тогда ещё про морковку или про капусту перетрём, кто где покупает :unsure: ололо
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
сегодня там хороший а завтра там плохой, они же на овощной базе берут, кончился, берут тот что есть, не факт что один и тот же
вообще не вижу проблемы с каким то картофаном, что больше пожрать нечего?
умные люди или сами сажают на даче или покупают заранее на ярмарке и тарят погреба по осени, а распиздяи навроде меня покупают где попало или берут у добрых родственников
чо блят за проблема, больше потрещать чтоли не очем?
давайте тогда ещё про морковку или про капусту перетрём, кто где покупает :unsure: ололо

лучше о том, как капусту заквасить, чтоб распиздяи (сорри) типа тебя не тырили у злых родственников
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я ничего не тырю, мои родственники меня любят и уважают, в отличие от твоих, которые тебя ненавидят и игнорируют.
передавай привет брату Саше, он тебе точно куска хлеба не подаст гниде, хоть сдохни у него на глазах, потому что ТЫ ГНИДА,
как ты к родне относился, так и они к тебе, в этом мире всё взаимно, пора бы усвоить

сирота млятсука
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Перед входом в "Светофор" на сибиряковцев есть овощная лавка. Там хороший крупный красный картофель недельку назад брал по 42 за кг. Говорят с Пинеги. Картоха отличная!
Спасибо, попробую там. Как раз и от дома не особо далеко.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чо блят за проблема, больше потрещать чтоли не очем?
Ну да. Видимо лучше устроить аморальные срачи с сомнительным оппонентом в каждой теме))
давайте тогда ещё про морковку или про капусту перетрём, кто где покупает :unsure: ололо
Почему бы и нет? Я реально не знал где картошки заведомо нормальной взять, ведь большинство местечковых магазинчиков, где хозяева зачастую еще старались следить за качеством того чем торгуют, давно выдавили сетевые гиганты которые предлагают по низким ценам на каждом углу. А самому бегать искать некогда. Так почему бы не спросить на форуме, он для подобных задач и задумывался. Не для ругани же.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
только на форуме?
вообще нет друзей и родни, кто б помог?
вот до чего либерастия доводит ?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
только на форуме?
вообще нет друзей и родни, кто б помог?
вот до чего либерастия доводит ?
Почему бы и не на форуме?
Александр, как у тебя в голове рождаются такие заключения? Типа если я на общетематическом форуме спросил, где купить хорошие продукты, то у меня конечно нет друзей и родни. И это все естественно из-за моих политических взглядов.

Серьезно, завязывай с "телевизором". Я понимаю что интересно и затягивает. Понимаю что как и с любой пагубной привычкой, посвятив ей годы очень тяжело отказаться. Но и ты пойми, что это вредно не только для тебя но и для окружающих. Ты, вероятно не без влияния этого превратился в токсичного человека - это очевидно по твоей активности на данном форуме. И в этом ничего нормального или положительного нет. Любой вопрос у тебя перерастает в какие-то упрёки, ругань, оскорбления и нецензурную брань, которую ты маскируешь под исковерканные словечки и прочую вульгарщину.
Я считаю что форум вымер в первую очередь из-за ваших срачей, в которых ты зачастую главный двигатель. Никому такое не может понравится. Форум реально востребован определенным количеством людей, но с такими как вы, которые придут в каждую ветку и всё отравят - тут мало кто захочет оставаться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я считаю что форум вымер в первую очередь из-за ваших срачей, в которых ты зачастую главный двигатель. Никому такое не может понравится. Форум реально востребован определенным количеством людей, но с такими как вы, которые придут в каждую ветку и всё отравят - тут мало кто захочет оставаться.
вот тут ты не прав. Как это ни парадоксально, а только срачи и поддерживали форумы в полуживом состоянии, а при более тщательной модерации они превращаются в скучные доски объявлений. Сие так - время форумов ушло
 
Сверху