Где лучше купить телефон?

Где лучше купить телефон?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Str[i]ke

New member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Где лучше купить телефон в связном или в евросети?
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цифроград. Продавцы поспокойнее чем в Связном и Евросети. И цены на многие модели средние по городу.
 

Str[i]ke

New member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А качество и гарантийное обслуживание где лучше?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а под качеством что имеется ввиду? в одном месте же производятся
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
А качество и гарантийное обслуживание где лучше?
Вот как раз про гарантийное обслуживание я и говорю.
Ремонт, наверное, везде в одинаковые сроки укладывается (все же компании сдают аппараты в одни и те же сервисы), но в "Связном", например, очень проблемно получить деньги за неисправный телефон, даже если требование законно. В Евросети трудностей с этим почти нет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
где продавщица-консультанша симпатишней буит)
сам покупал и в связном и в евросети - везде продавали без лишних вопросов зачем, кому... с гарантийным случаем никогда не сталкивался.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, я думаю что у Игорька свои залежи :)
Покупал сам я в связном, евросети, мобильном буме...нет нариканий
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Брать только в крупных магазах-Мвидео.Компютерный мир.Формоза(проблем с возвратом и ремонтом никогда не было).Если купите в шарашке под лестницой типа связной,евросеть,цифроград итд китайское фуфло-подделку(а там 50%-70% отборного говна)то уже фигас два вернете или обменяете.Сам когда то судился с евросетью полгода и выйграл но мои нервы:(.Наберите в поисковеке "Возврат телефона в Евросеть" почитайте и офигейте от обилия выданных тем и политики этих конторок.Очень настоятельно не рекомендую эти шарашки уж поверьте мне.
 

Jackson

New member
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У евросети, если что, очень проблемно вернуть свои деньги. Да и с гарантийным ремонтом у них проблемы были раньше, не знаю, что сейчас там. А вот в связном мне лично возвращали деньги без лишних вопросов и тд. Так что я за связной, мвидео и формозу.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
бери где дешевле и не думай (всё равно сюда за советом по ремонту обратишься))))) ) ;) тут вроде видал обьяву,что влад любой товар из мвидео продаёт со скидкой 20%,ну хоть что то сэкономить ;)
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
покупка где либо вовсе не означает обращение за ремонтом в будущем как и исключение такогого...даже так)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
давно уже было, в ЦУМе фотики смотрел, подходит продавец-консультант, по-видимому, спрашивает чем интересуюсь. я ей говорю, что вот эта модель в Арх. стоит на 500 руб. дешевле и что даже с учетом расходов на дорогу я выйграю купив в Арх. на что она мне выдала:
дык ведь по гарантии сдавать опять нужно будет в Арх. ехать.
это с какими намеками она продает/консультирует?)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да нет разницы где покупать, где дешевле там и брать. А по поводу СЦ сам столкнулся не с телефон, а с хододильником. Ходил выбивал, в разных местах говорили свои СЦ и лучше их нету...купил и он зараза на второй день перестал морозить..звоню..говорят, звоните в Арх и мастера вызывайте..ладно, все вызвал и в итоге поменяли на след день после заключения. Я к чему это, спросил у мастера, и он сказал что СЦ по этой фирме тока один, и если что случится, даже если купить в другом месте, мы снова увидемся )))
 
Сверху