Где можно приобрести HTC HD2 T-mobail ?

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Подскажите пожалуйста где можно приобрести HTC HD2 T-mobail ? Он ведь официально в Россию не поставляется? Но люди его где то берут? В нем только RAM и ROM памяти побольше, в остальном вроде ни чем не отличается. Может заказать где можно за недорого?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в американце памяти не больше а меньше, и достать его можно или скатавшись в штаты, или засланца туда послать =))
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 dalarian,

только что посмотрел на Ebay.com - на продажу выставлено почти 400 шт. данных аппаратов...
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Deluks, ты абсолютно не прав,памяти там и той и той в двое больше чем в обычном HTC HD2!
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
вот здесь погляди,я свтй там заказывал http://www.youhtc.ru/forum/forumdisplay.php?f=55

могу подсказать где купить РСТ (не т мобаил) на гарантии до марта за 9 500,в наличии
 
Последнее редактирование:

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А все же, какой лучше взять? Какой аппарат лучше по техническим характеристикам и качественнее сделан? Какой батарею лучше держит?
 
Последнее редактирование:

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
T-Mobile лучше все таки
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
согласен,так как на т мобаил андроид поставить можно в осн.память.
Расход аккума наверно не особо отличается!

Luciffer, а кабель то для нокиа купил?
 
Последнее редактирование:

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
ralik666, да да, купил
извини, что потревожил
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
почитайте на 4пда. у т-мобаил есть значительный минус! это шлейф проходящий под кнопкой выключения, у него есть свойство переламыватся.
так, что выбор за вами;D
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
dima66.74, мне кажется такой ничтожный минус,шлейф то не шевелится-это же не слайдер,не надо пихать туда что не поподя и всё буде хокей!
Я сейчас хожу с т-мобайл,он у меня уже второй не жалею уже второй раз.класный аппарат!
Первый раз пришлось продать из-за финансовых трудностей!
Игорёк29 давно меня уже подбивает обзавестись яблокфоном,пока не вижу реального интереса поменять свой (СУПЕР)девайс,хотя заказал у Игоря айфон для супруги.
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
естественно, на айфон менять не стоит, хтц на голову выше, но на счет шлейфа, это реальная проблема ей. т-мобаил! в случае этой неисправности, придется нести в сервис и ремонт не дешевый.
 
O

Only_human

Guest
насколько помню у американцев были проблемы с отваливанием процессора
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
естественно, на айфон менять не стоит, хтц на голову выше, но на счет шлейфа, это реальная проблема ей. т-мобаил! в случае этой неисправности, придется нести в сервис и ремонт не дешевый.

Кто вам такое сказаал что ХТС на Голову выше ??? Может наоборот, айфон на ХТС менять не стоит ??? мне каждый день в Личку задают вопрос Можно ли поменять ХТС на Яблоко...Всем отвечаю -Нет ...т.к ХТС на 2 головы ниже яфона
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Ну хватит уже как дети, пиписьками меряться!
Кому что нравиться!
 

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Действительно, кому что нравиться. Но вот я бы взял HTC, уж больно мне его экран нравиться, а главное то что он занимает 85% всего остального пространства, то есть рамки минимальны, молодцы постарались над дизайном, как вспомню глофишь... аппарат большой - дисплей маленький. Прошелся по 4пда, нашел там такую инфу, оказывается у обоих аппаратов 576 метров RAM, просто в европейской версии она программно урезана, но есть прошивки в которых снято это ограничение. На Т-мобайл не все прошивки подходят!!! Проблемный шлейф под кнопкой включения!! И раздражает надпись на передней панели "T-mobail"! Осталось только память самого тела 512-vs-1024. Но на это есть карта памяти! Да, еще раздражает WM6.5, поэтому буду сразу прошивать на андроид, слава богу информации по на данную тему много и с прошивками проблем нет. Пожалуй остановлюсь на обычном HD2. Всем спасибо за участие в этой теме и полезную информацию.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dalarian, Очень многие разочаровываются в этих аппаратх.
1. На андройде, совершенно нет толковых игр, приложений , даже элементарной Аськи.. Что не сравнить с качеством и колличеством приложений для iOS
2. Нет ни для одной модели ХТС, самсунга и остальных выбора Аксессуаров, как для яфона
3. Аппараты ХТС совсем уж разочаровывают своих пользователей, особенно Меня...Своим Железом...Качеством корпусных деталей, сенсоров и т.д
Если бы это было не так, я Бы и не только я, продавал их Пачками и сам бы Ходил и всем рекламировал.. Поэтому я за яблоки, был бы ХТС, меня бы замучали Ремонтами.

Производителям ХТС, Самсунг и всем остальным очень далеко до Эпла ! Это факт и никуда от этого не деться.

Босс HTC шпионил в Apple Store
1331-big.jpg

Руководитель HTC со своим мужем беседует с клерком в Apple Store

Привлекательность Apple практически невозможно объяснить. Притягательности продукции этой компании невозможно противостоять. Это всем хорошо известно. Вопреки серьёзной конкуренции со стороны таких гигантов как Samsung и HTC, Apple продолжает оставаться далеко впереди своих конкурентов на рынке портативных коммуникационных устройств. Чтобы постигнуть тайну этой фирмы, многие топ-менеджеры решили пощупать товар вживую и отправиться прямиком в Apple Store.

Вот эта женщина с коробкой в руке на снимке является со-основателем HTC и одним из председателей правления компании Шер Ванг, которую сопровождает её муж Венг Чи-Чен – исполнительный директор VIA Technologies. Этих двух влюблённых голубков засняли в одном из магазинов Apple в Пало Альто. Зачем же крупнейшие руководители IT-индустрии наведались в этот магазин?

По словам свидетелей, они около получаса беседовали с клерками, расспрашивали их о продуктах, перед тем как покинуть магазин. Ванг кажется, вообще, не особенно переживала, несмотря на то, что Apple обвиняет её в краже некоторых патентов, связанных с сотовыми мобильными телефонами.

Парочка ушла с коробками крутых гаджетов, включая два iPad, два Apple TV, два MacBook Air и Airport Express.


Шокирующая статистика iOS-устройств​

1379-big.jpg
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ADAMOV, я не Хвалю яблоки...Просто dima66.74 утверждает что ХТС на Голову выше айфона..

Мне каждый день Народ просит обменять ХТСфон на ЯБЛОКОфон..вот из Л/С несколько примеров..Имена форумчан кто пишет скрою.

******* "ПРИВЕТСТВУЮ уважаемый а обменять htc hd2 на афоню 3гс нету желания могу с доплатой телефон в идеальном состоянии на гарантии"

******* " Здраствуйте Игорь, нужен iPhone желательно 3G с коробочкой для сестры ну или 3Gs, в обмен на андроидфон на гарантии HTC Legend (РСТ) полный комплект(коробка) + отдам неактивированный комплект Навитела и ДОПЛАЧУ сколько надо...может вам кому-нибудь нужен HTC )"

******* " Привет, вас интересует обмен с моей доплатой HTC A8181 на ваш iPhone 3GS 8Gb ?


и таких Очень много примеров, по несколько в день предложений... И всем я отказываю...Думаете Почему ???
 
Сверху