где можно взять песка (грунта)?

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
где можно взять песка (грунта)? Нужно мешков 15-20. Может кто подскажет - где можно взять бесплатно? Только не на танкодроме, не на Кошке или в Маймаксе
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Видел, как один дед копал у конного клуба "Каприоль", хз, что там по качеству, по раскопано было довольно много
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в СССР можно взять было, нынче обломись :crazy: токо за бабло, вон в Леруа поезжай, там песок в мешках продают

ок...не СССР, так не СССР. Тогда готов купить с самовывозом с какого-нибудь карьера или где продают на вес

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

хз, что там по качеству
Качество неважно, на отсыпку под бетонный блок. Много отдают с автомоек, но там все же этот песок определенного класса опасности. Нафиг надо.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты прям как маленький ::lol:: нынче всё ТУТ продают

смотрел-звонил. Там в основном барыги. Просто владеют грузовым транспортом. Сам дыбают по разным фирмам кору, песок и продают. Ничего не имею против, иногда так и надо - но мне малый объем из них никто не повезет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
гыг. Человек создает тему "где можно с....здить песка?" и считает себя адекватным))

ЗЫ. 1. На гагарина прямо на дороге лежит огромная куча, почти на пересечении с Самойло 2. Карпогорская 32 к 1, за площадкой строительства детского сада валяется куча в 1,5 тысячи кубов
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
гыг. Человек создает тему "где можно с....здить песка?" и считает себя адекватным))

не считаю. Опять ты включил всевидящую и всезнающую Вангу :)
И да, не "с...здить", именно воровать я не хочу и не буду, ибо знаю итак где можно и нет никого (особенно асфальтовая крошка).
Если бы я, например, нагрузил прицеп песка в районе бора у В.Тоймы - никто, включая госорганы, и возражать не стал, если ям не нарою.
А вот под Архангельском мест не знаю.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Асфальтовой крошки щас везде навалом, а песок знаю где, но не скажу.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Асфальтовой крошки щас везде навалом, а песок знаю где, но не скажу.

чтоы не украсть - нетУ

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

а песок знаю где, но не скажу.

я ж много не заберу :))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
чтоы не украсть - нетУ
Ерунда. Я в августе к мужикам дорожникам подходил по поводу крошки, когда Воронина ремонтировали - говорят бери, ну я и взял прямо при них. Да и щас кое-где ещё кучи валяются.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ерунда. Я в августе к мужикам дорожникам подходил по поводу крошки, когда Воронина ремонтировали - говорят бери, ну я и взял прямо при них. Да и щас кое-где ещё кучи валяются.

Ну на Воронина поспокойнее, повезло, что в момент погрузки мастер не подъехал или зам.директора (который лично контролировал ремонт ул.Воронина).
По контрактам, крошка достается подрядчику. Они ее вторично используют или продают оптом (тем, кто потом по авито ее реализует)
P.S. Пипец там у вас на Варавино быдлоты, такой махновщины с парковками больше нигде нет - со "своими" местами, столбиками и обсыпкой.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
P.S. Пипец там у вас на Варавино быдлоты, такой махновщины с парковками больше нигде нет - со "своими" местами, столбиками и обсыпкой.
Ты на Суворова видно не бывал. Там боевые бабки места охраняют.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

согласен, чувствуется по манере общения у данного таварича :crazy:
Кися, ты на себя глянь. Сложно найти твоё предложение, где не используется слова "жопа", "гамасеки" или производные от них. Интиллигент, ё-маё.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну есть малёха такое, вернее было :crazy: теперя я другой
а ты как был хамом, так им и остался :lol:
разговариваешь с нормальными людьми как пиндосы с неграми в былые времена, так а чего они этим добились видно теперь по обстановочке в их сраной стране :dead::censored::santa:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
ну есть малёха такое, вернее было :crazy: теперя я другой
Ага, малёха. Малёха - это когда люди пачками с форума уходили из-за твоих жоп? А другой ты потому, что пистон тебе вставили взамен твоего разбана тут, так что не надо залечивать тут, какой ты пушистый.

А разговариваю я так, как того конкретные люди заслуживают. Ты с Олежей да с крюгером как общался? Усёк?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
ахахаха :rolf: ещё один наивный прастачок :fool:
Людям может и хотелось бы потрепаться на форуме за жизнь, да тут в тему приходит Ондриян, ляпнет какую-то дичь, а ты вслед за Ондрияном (по запаху вы там штоле друг за другом носитесь) - "а вот смотрите, у меня фотка Ондрияна есть с часами" ахахах. Вслед за тобой приходит клон северодвинскго утырка и говорит "кися любит члены", потом опять приходишь ты и лепишь в ответ кусок бреда etc. Вот весь смысл форума последние 3 года.
И кто из нас наивный мудачок?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Настром, опять тут все по старой. Любая тема превращается в обсуждение "жоп".
 
Сверху