Где оцифровать фотопленку?

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С пленки нужно перевести в цифру несколько снимков. в каких фотолабораториях имеются сканеры для оцифровки? Где оцифровать фотопленку? Интересует в Архангельске, но можно и в Северодвинске. Спасибо.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
В фотолабораториях Кодак-экспресс. Или подобных им.
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Можешь поспрашивать у друзей у кого есть сканеры, в некоторых есть такая возможность, например в моем HP я часто так делаю, есть специальный слот куда вставляется по 3 негатива и оцифровываешь ;)просто чтоб деньги не тратить
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
О существовании таких сканеров знаю, о чем и упоминул в предыдущем сообщении. :) Но у знакомых нет, у друзей подавно. В нескольких фотолабораториях, куда успел заскочить по пути, такой услуги не предоставляют.
 

arshava32

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Напечатай на бумаге, а потом сканируй, что это большие деньги что ли.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
arshava32, вопрос задан в первом моем сообщении. И рассуждения о жлобстве здесь неуместны. Естественно дело не в деньгах.
Пленка при съемке порвалась, ряд снимком уцелело, но фотолаборатории в печать на "бумаге" не принимают, ссылаясь на технические трудности, а снимки важны родственнику.
 

Кольке

New member
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Фотосалон Эллегия может это выполнить быстро и недорого, на чумбаро-лучинского и не помню как улица называется перекресток где техникум, если со стороны Троицкого, то за магазином Грандплаза находится, в здании где ателье, только вход со двора, я думаю там легко найдете.
 

Влад Папин

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В салоне KONICA,пересечение Тимме и Воскресенской.
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Могу отсканировать негатив до размера 9*13 см зараз или любой другой т.е любого размера даже с альбомный лист (сведу в фотошопе) старые такие на которых еще иголкой доцарапываль красота, линии подводили.
Живу в Северодвинске если закажешь большое количество СКИДКА! Могу раскрасить или восстановить до состояния нового!

Пишите в личку кому надо!
 
Сверху