Где помыться?

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Давно не флудили =)
Сабж, где машину помыть, чтобы тряпками грязными не сушили, да с мойки за пивом не ездили?
В Архангельске.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мойки самообслуживания еще не завезли в Архангельск?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мойки самообслуживания еще не завезли в Архангельск?

Завезли. И получше северодвинской франшизовской H2O (у меня главная там претензия - к качеству "химии"). Но одна проблема - очереди, и не комфортно мыть под сверлящие в спину взгляды, поэтому я туда ездил один раз. Да и не поможет мойка моему мятому авто с бампером иного цвета :)
P.S. послежу за темой
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последний раз мне мыл машину в европарке настоящий негр )) правда это было года три назад, теперь я её сам негр ))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Завезли. И получше северодвинской франшизовской H2O (у меня главная там претензия - к качеству "химии"). Но одна проблема - очереди, и не комфортно мыть под сверлящие в спину взгляды, поэтому я туда ездил один раз. Да и не поможет мойка моему мятому авто с бампером иного цвета :)
P.S. послежу за темой

с химией там лотерея, иногда вода водой, а иногда грязь чуть ли не вместе с краской сходит

а в Архангельсках по какому адресу завезли?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какие мойки самообслуживания? Опытный мойщик профессионал всяко лучше помоет, чем человек вообще никак к этому делу не относящийся. Я конечно, не говорю про всякие сомнительные конторы где можно сэкономить сотку-другую на этой процедуре и где кого попало нанимают.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а в Архангельсках по какому адресу завезли?

Стрелковая, 15.
Там собственник местного Евроавто и шиномонтажный магнат в складчину мойку организовали. К оснащению претензий нет. Минус описал один. А второй - в нынешнюю погоду пока оттуда выезжать будешь, снова нужно отмываться.
И вообще не понимаю - почему раньше не организовали и почему автомобильные настромы "ели песок". Там спрос на услугу очень сейчас хороший.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С мойками машин в архе какая то жопа. Я моюсь на Шабалина, но один хрен все скучно там.
Не понимаю сам подход к организации мойки у нас. Пока жил в столице, привык к такому формату - через мойку сквозной проезд, на входе и выходе автоматическая дверь и тепловая завеса. Две машины заезжают и на них набрасывается сразу несколько специально обученных человек. Один выдергивает коврики, вынимает все из салона, другой обрызгивает кузов химией, третий обрызгивает химией колеса. Все слегка обтечет и всей толпой набрасываются кто с салфетками, кто с пылесосом на внутренности. После керхером все продули, дворниками согнали воду, обсушили, накидываются с химией с трех сторон. В целом - пока куришь сигарету и поговоришь по телефону - машина готова.
В архангельске какой то п...дец.... ЧАС блять..... греабаный ЧАС в среднем, в лучшем случае полчаса. Это какая то лажа. Я так мыслю, делиться обормоты друг с другом не умеют, обязанности распределить не могут, в итоге каждый берет себе отдельную машину и вошкается с ней не торопясь. Ну и отсутствие сквозного проезда тормозит часто - на входе если кто то полироваться встал, можно и два часа просидеть...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в столице, привык
не масква млять у нас и даже не сталица :crazy: особо нетерпеливым и привередливым пора привыкать к ненавязчивому местному сервису, ну или как я делаю, сам мою свою кабылку :gg: а почему нет, когда есть возможность
 
Сверху