Где узнать грппу крови и резус-фактор?

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Где в Северодвинске можно узнать группу крови и р/ф? Может можно где-то пройти экспресс-тест какой-нить,чтоб сразу узнать )
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А в своей амбулаторной карточке она разве не указана?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А в своей амбулаторной карточке она разве не указана?
Да наверно указана,но на руки ее не выдают,а записываться к врачу из-за группы крови глупо ) Вообще мне бы до пятницы узнать,вот я подумал может в частных клиниках делают где,не думаю что дорого стоить должно,мб рублей 100.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
в "Эскулап" позвони,
просто в справочной телефоны мед учреждений узнай - звони туда с этим вопросом - думаю дадут нужные координаты.
Странно, что ты дорос до такого возраста -а ни группы крови ни резуса своих не знаешь - случись что - тебе и помочь быстро не смогут.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Странно, что ты дорос до такого возраста -а ни группы крови ни резуса своих не знаешь
да я так-то знаю,но хотелось бы удостовериться )
случись что - тебе и помочь быстро не смогут
ну в таком случае я мало отличаюсь от тех,кто знает свою группу.Если будет такая ситуация,что мне потребуется НЕМЕДЛЕННОЕ переливание,то скорее всего я буду без сознания,так что знание своей группы и р/ф мне не поможет никак ) в паспорте редко у кого стоит отметка о них,да и жетоны на шее с круппой крови и резус-фактором никто не носит )
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Там, где донорскую кровь принимают вроде определяют сразу и бесплатно.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
короче узнал в больнице ) платная процедура: 70 р - группа крови и 70 р - резус-фактор.+35 рублей за сдачу,сказали если 35 р жалко,то можно самому в пробирочке принести ) и еще за эти деньги штамп в паспорте с г.к. и р.ф. ) у меня оказывается третья группа,а всю жизнь думал что вторая )
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я в армии узнал) Пока в госпитале валялся, с медсёстрами договорились и там всё сделали)) а2рш+
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
AHTOXA69, кровь сдавать не пробовал? Тебе ещё и штамп в паспорт при желании могут поставить. Чтобы не забыл :gg:
 
Сверху