Где в Архе купить хороший кофе (очень хороший кофе)?

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У меня жена реально кофеманка, но всякую дрянь типа нескафе и дрочибо терпеть не может. Я же в этом, как свинья в апельсинах, но хочется сделать жене приятное. Может кто посоветует где у нас можно купить не просто хороший, а очень хороший кофе в зернах само собой. Заранее всем спасибо.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
чайная лавка есть рядом с магазином радуга на троицком там тоже выбор неплохой. раньше на рынке у диеты продавали, сейчас не знаю что там
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня сослуживец тоже ценитель, таскает только с ебая, у нас говорит все фигня, либо нереально дорого....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Порошин (делан) вроде лавки открывал.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У меня сослуживец тоже ценитель, таскает только с ебая, у нас говорит все фигня, либо нереально дорого....

А можешь скинуть ссылочку у кого именно на ибее. А то не хочется промахнуться=))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тоже в кофе не шарю, но если кому в подарок, то в обычных магазинах беру :) Выбираю пачку поароматнее и с датой посвежее.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я дак дома сию проблему решил по другому. сначала стояла обычная кофемашина и постоянный гимор с ее заряжанием, разряжанием, с капучинатором и проч. да и мыть замудохаешься, а уж про купить нужный кофей и разговору нет. Счас купил капсульную кофемашинку. 2 десятка сортов/ароматов, никаких проблем с ТО или с пользованием. Заливай воду и меняй капсюли. В большинстве случаев крепость напитка легко отрегулировать дозой, кнопки программируются на домашние чашки. никаких проблем. капсюли по 22-32 рубля штучка.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я дак дома сию проблему решил по другому. сначала стояла обычная кофемашина и постоянный гимор с ее заряжанием, разряжанием, с капучинатором и проч. да и мыть замудохаешься, а уж про купить нужный кофей и разговору нет. Счас купил капсульную кофемашинку. 2 десятка сортов/ароматов, никаких проблем с ТО или с пользованием. Заливай воду и меняй капсюли. В большинстве случаев крепость напитка легко отрегулировать дозой, кнопки программируются на домашние чашки. никаких проблем. капсюли по 22-32 рубля штучка.
У меня все подругому. Перемалываю зерна и завариваю в турочке. Жена только такой и приемлет, а остальные варианты не прокатывают. Но вот про капсулы не слыхал такого - отстал от жизни. Надо погуглить да может к дню рожденья жены разориться да купить такую капсульную машину. Только я уже ей посудомоющую машинку обещал (хотя в доме посуду в 80 процентах случаев мою я). Не переваривает она у меня мытье посуды.
 
Сверху