ICQ CHAT для NWCOD.COM

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не знаю что на меня нашло хочется сделать что то такое ....
Как вы относетесь к тому что я сделаю чат для nwcod.com кто за кто против высказывайте свое мнение
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
skitle, что то у тебя рвение чт то сделать))) Лягь поспи и всё пройдет)).
А на счет тех предыдущих чатов - сделай. И сделай лучше, а то те все отстойные какие то.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
avasev, а ты сам то сделал лучше, перед тем как критиковать чужое ПО?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Делал.

А на счет исходников- попросил чела сделать возможность через проксю сидеть - а ему мля и так сойдет, попросил исходники - гордо зажрался. Значит и программа никчемная, раз имеет узкую направленность, под "создателя". А если есть недостатки у какой либо программы - значит есть возможность сделать прогу лучше и функциональнее. Да и с другой стороны невперся этот чат.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
avasev, а тебе не кажется, что просто не хочется давать? Почему спросишь ты? Ну вот просто, вот просто не хачу. Вот почему я прихожу в бар беру иногда водки, а иногда пива? Почему? Ну просто не хачу и все. Так же и тут. Человек просто не хочет давать и все тут. Это значит теперь обсирать то, что он сделал? А ну да, канешно, давай....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Головой надо думать, да и объяснял уже. Во первых у меня 2 коннекта к авангарду, дома, а во вторых большую часть провожу на работе, а на работе инет через прокси. Короче забей
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM сходи, к примеру, на infostart.ru и выложи обработку чата или "перенумерации" справочников и документов с закрытым модулем, я посмотрю на твой рейтинг.
И я более чем уверен что на подобных сайтах с++, delphi с простенькими программками запинают таких багыр ))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM сходи, к примеру, на infostart.ru и выложи обработку чата или "перенумерации" справочников и документов с закрытым модулем, я посмотрю на твой рейтинг
Зачем? У меня все обработки групповой обработки документов и так есть:p Так что мне их писать не нужно, а ссответсвенно я не могу их публиковать, так как эта не моя интеллектуальная собственность, а на счет чата, то я этим не занимаюсь, из другой области я немного.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM, ты вообще в теме или нет? Я или тебе как маленькому обьяснять всё? Ладно. Тебе на работе дадут задание сделать обработку по нахождению документа по уникальным (нереализованном в программе) параметрам, и последующее их удаление. Ты делаешь обработку универсальной, закрываешь доступ к модулю, и выкладываешь на сайт, и получаешь от всех минусы. И дело не в том что ты закрыл модуль а в том что у тебя сложность твоей разработки - начального програмирования (на стадии знакомства). И такое уже было. Чел выкладывал измененную счет-фактуру, обработка, 1С не успевал выпустить. Проблема встала вся в том что она была настроена конкретно под него, и модуль был закрыт.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Извини, но работа в 1С меня не привлекает. От сюда, я не стану тусоваться на таких сайтах выкладывать свои обработки для их последующей доделки до универсальной. Я напишу, запущу, и пойду пить пиво со спокойной душой. ради 1С сидеть и гонять на форумах. Фифи
З.Ы. Ржал седня пол дня функция: КонецМинуты(Datetime).....))))))))0
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пилять, я ему про фому он мне про ерему, соглашусь с некоторыми высказываниями о вас на этом форуме...
 
Сверху