Игры для детей

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
В какие игры играют ваши дети? Меня очень волнует эта тема, так как я своему ребёнку только недавно разрешила пользоваться компьютером, хочу чтобы моя дочка проводила свой досуг с пользой.
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Не одна вы обеспокоены тем,, как проводят время в сети наши дети, мой пятилетний ребёнок играет в компьютерные игры только под моим присмотром, долго засиживаться я не разрешаю. пару-тройку часиков в день -этого достаточно. Моей дочке нравится играть в игры готовим еду онлайн http://quicksave.su/cooking-games
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Спасибо вам, очень хороший сайт, показала ребёнку и она уже выбрала себе игру, в которую будет ирать, я уверена, что такие игры пойдут ей на пользу.
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
А если закачать вашему ребёнку на компьютер безопасные игры на ваш взгляд, и отключить интернет до тех пор, пока вы с работы не придёте, по моему - это выход.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Вы спрашиваете в какие игры играют наши дети? Мой ребёнок практически не играет в компьютерные игры, я считаю, что это вредно, основное внимание мы уделяем физическому развитию и проводим свой досуг за активными играми на воздухе.
 
Последнее редактирование:
Сверху