Интересна ли стажировка по управлению проектом?

primesi

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
delete
 
Последнее редактирование:

primesi

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
delete
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Любой маломальский индивид сможет выполнить поставленные вами задачи. Но ваша цель приследует собсвенную выгоду, а именно неоплачиваемый труд.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
владение предметом
Да, главное научится владеть своим предметом ))))
Переход специалиста в это состояние
Курение разных специй у вас тоже процветает, гыыы )))
Но ваша цель приследует собсвенную выгоду
вот, точно ))
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не вовремя вы, учебный год у студентов только начался, о практике ещё никто не думает.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне тоже не интересно хотя мой род деятельности вот за денюжку бы сразу взялся =)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ыхы, тема "ищу дураков которые сделают за меня мой труд, бесплатно, а я ими буду руководить\"подсказывать"" ;D

пс: никто не хочет получить практику грузчика, а то можно было бы педоставить работу:rolleyes:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Все такие умные? Кому вы нужны без опыта и с переливающими за край амбициями?
Комментарии напоминают бывшее не так давно здесь объявление:
"я крутой сисадмин, работодатели - стучите мне в личку"
Аж разбежались.
У нас для того чтоб устроиться на норм работу без блата - ты должен показать себя как высококлассный специалист. Скажу точно:
школота без опыта никому не нужна.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Все такие умные? Кому вы нужны без опыта и с переливающими за край амбициями?
Комментарии напоминают бывшее не так давно здесь объявление:
"я крутой сисадмин, работодатели - стучите мне в личку"
Аж разбежались.
У нас для того чтоб устроиться на норм работу без блата - ты должен показать себя как высококлассный специалист. Скажу точно:
школота без опыта никому не нужна.
А что в этом объявлении сложное? Это тупо инет магазин. Какой нахрен опыт. В области можно даже не пробовать куда то устраиваться, нищенская зарплата, требования не по цене:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Каждый труд должен быть оплачен. Работать за призрачную перспективу - нафиг никому не нужно. В таких ситуациях принято хотя б % от сделки определять + перспективу роста. Суть предложения - сделать бесплатно грязную работу, а "бесценный опыт" , полученный в результате - не вестись на развод. Кхе...
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY, учиться-учиться-набираться опыта,а уже потом диктовать свои требования работодателю. Я пошел по этому пути и меня все устраивает: и работа и зарплата, все у нас в области можно найти - нужно сильное желание и большой опыт. Работодателям надоела школота, которая ничего не умеет,а мнит себя мегаспецами, при этом хочет получать кучу денег. Хороших специалистов у нас мало - но они все трудоустроены.
Научился винду переставлять: я крутой сисадмин,
сайт на народе создал: я крутой вебдезигнер
и т.д.
Херня все это. Кто у нас на форуме в SEO шарит? Презентацию кто может нормальную сделать? За презентацию на 160 страницах на инглише оплата шла 1200 руб - работы на 3 часа - я не нашел ни одного человека кто мог бы сделать нормально - в итоге сделал сам - деньги себе в карман положил. Одминов тоже нормальных по пальцам пересчитать : кучу организаций области посетил - "кто у вас сеть делал?" - "такие-то такие вот" - все через жопу. Взрослые дяди не могут в подсети инет нормально раздать - без прокси и петушни, зато знают умные слова "моделирование бизнес процессов"
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
презентацию на 160 страницах на инглише оплата шла 1200 руб - работы на 3 часа

Однако ты и вправду супер крутой перец, страничку в презинтации делаешь за 1 минуту 7 секунд.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
стажировка предпологает оплату, ибо не оплачиваемая - это тренинг. Автор смени название темы.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Kostet, да , чувак, при наличии определенной смекалки и знаний - это вполне реально. Какие программные средства я использовал для этих целей - это уже мое лично дело, главное конечный результат. Сможешь так же - выдам тестовое задание и выплачу такую же сумму. :) Выдал одному товарищу задание - говорит - да это херня - легко мол - сидел всю ночь - утром звонит - извини я не справился... А для того чтоб уметь нужно долго и кропотливо учиться - а не на парах штаны просиживать, многие за учебу деньги платят сами, а тут получается публика наша хочет и поучиться и чтоб ей еще и платили. Жирно.
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
точно такое же обьявление могут дать старшие школьники делающие свой очередной сервер по cs с новой супер пупер картой... и представьте, обращение к ним, когда просишь назвать хотя бы сферу работы, как будет оформлен трудовой договор да и вообще что за организация... писец

больше похоже на байки, когда сайт компании предоставляющей услуги web дизайна сделан на юкозе, от которого подташнивает, от художников, которые якобы рисуют в фотошопе, но на самом деле просто качают рисунки из инета, а дельше фильтры... размазать, скрутить, и написать... писец
 
Последнее редактирование:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
p.s. AstaRoth, простите но из того, что было написано, вы дятел, чтобы вы дальше не писали -

Здесь лежит МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ ПАНИКОВСКИЙ человек без паспорта

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтоб высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Niki, уважаемая самка дятла. Даже на юкозе нужно уметь сайты для начала делать. Может похвастаетесь своими достижениями? Уровнем мастерства так сказать. Может быть авторы сабжа будут шокированы уровнем мастерства и сразу всенепременно заключат трудовой договор.
Может быть чрезвычайно узкая черепная коробка не дала Вашему огромному живому мозгу работать в полную силу и хотя бы прочитать первый пост темы, дабы понять что автор предлагает школьникам и студентам без какого либо опыта попробовать себя в определенном виде деятельности- то есть приобрести тот самый недостающий опыт, который , несомненно, пригодится в дальнейшем. Ничего не мешает отказаться от этого - если работа покажется малоинтересной или недостаточно полезной. Конечно же, для этого нужен Трудовой Договор, обязательно всем запастись трудовыми книжками, справками из ЖЕКа и Архангельской пропиской!
Простите, уважаемый дятел Niki,но Вы полный :lol:
 
Сверху