Интересные авто 29 региона

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Собственно тема про крутые редкие авто нашего региона. Выкладывайте фотки пишите кто чего видел такого интересного на дорогах 29 региона:)
Начнем потихоньку
Porsche Cayman
Porsche Panamera GTS
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще Jaguar XF (R?) белый ездит фотки есть у кого, видел кто может?
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
видели,красивенькая вещь,чтож говорить ягуар,совершенство в дизайнерском автопроме
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
видел сегодня кайман как на фотке)) круто урчал)
Видел белый ягуар по пути в соломбалу и в севске есть черный тоже вроде aguar XF или R
две или три панамеры. Все хочу феррари увидеть))
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Простите, а на кой такие машины с такими дорогами?
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Простите, а на кой такие машины с такими дорогами?
что не говори понт будет всегда в цене,у каво миллионы он не будет тупо кататься на крузаке,вот и пытаются как то выделяться.Форд мустанг GT если не врут "источники" привезён за недорогую цену,как и остальные мустанги,белый и красный.Есть пара фирм готорые пригоняют откуда захочешь авто главное чтобы цена у них была не 400 и 500,ну хотябы 600к,зато тачка в идеале и дешевле на МНОГО
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
две или три панамеры.
Ну-ка фотки хотя бы одной из них, КРОМЕ ТОЙ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ (к970рс-29) фотку, да и с номером 29 региона разумеется, а то из инета я тоже могу фоток накачать да сказать вон мол роллс бентли майбах все местное с 29 региона.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну-ка фотки хотя бы одной из них, КРОМЕ ТОЙ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ (к970рс-29) фотку, да и с номером 29 региона разумеется, а то из инета я тоже могу фоток накачать да сказать вон мол роллс бентли майбах все местное с 29 региона.
у тебя у самого то номеров не видно :gg: а так люди всё правильно выкладывают, Арх что ли не узнаёшь?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у тебя у самого то номеров не видно :gg: а так люди всё правильно выкладывают, Арх что ли не узнаёшь?
Так получше видно?

Просто я и мои знакомые только про одну Панамеру все знают (та что я выкладывал в первом посте и сейчас это одна и таже), а тут человек пишет что ДВЕ ТРИ мне не верится что то честно.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
есть еще синяя и совершенно стоковая. фотографировать я их не собирался на телефоном, так что без наездов давай
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не наезжаю, не подумай ничего плохого. Сфоткай плииз панамеру и еще какие нибудь тачки интересные
Вот еще вам эксклюзив Крайслер Кроссфаер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я не наезжаю, не подумай ничего плохого. Сфоткай плииз панамеру и еще какие нибудь тачки интересные
Вот еще вам эксклюзив Крайслер Кроссфаер
тогда прошу прощения) буду в городе-сфоткаю обязательно, сейчас просто редко бываю в центре)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ладно, так сказать для затравки вот вам еще 2 Порше 911
№1


№2


P.S. Баян не баян какая разница, не все же их видели, так что давайте заливайте еще фотки показывайте кто чего видел!
 
Сверху