Интернет|Модем 3G

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Итак вот переехал я в Ч.Д (частный дом) на левый берег.И оказалось что здесь не возможно подключить ни какой интернет (Оптоволокно,радиоканал,телефон) А есть по ходу только модем.Сижу с билайна но скорость не радует.У папы МТС хуже билайна.
Как думаете или может снаете Мегафон лучше этого всего ??? или еще может есть какой выход?
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купил мегофон в данный момент скорость 600-900кб,там же типо 1 месяц халява на 5 гб.Вот и скорость Днем не более 1 мб а ночью не ограниченна.
2 палки всего так то а работает хорошо. стоит конечно не дешего 1.299р + я спросил можно сразу на тариф 20 гб в месяц,он говорит да можно платите еще 699 р. Т.е месяц халявы пропадает ))) я передумал и решил потестить на 5 гб хотя бы .

p.s.
Ещё докупить это http://arkhangelsk.dns-shop.ru/catal...m.html#opinion
не знал где купить его сегодня )))) завтра съезжу тоды на урицкого в днс )) и приобрету .выведу туда где лучше сигнал ))) а то устал бегать по дому и искать лучший сигнал

а через несколько модемов накладно будет ))) это мегофон 700р + билайн 375р 15гб (у меня т.к. покупал и тариф стоил стока,так и остался в туже сумму)
выходит 1.100р в месяц дороговато ))

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

ппц какой он стал убогий этот мегафон под вечер еле еле радио вытягивает с вк и этот форум вместе 150кб фак (((
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Впереди 4G, и 3G устройствам базовые станции будут выдавать наименьший приоритет.
3 и 4G вобще работают в разных диапазонах и 3G не будет работать с 4G и у них будут разные базовые станции. ИМХО конечно...
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тоды можно просто спать есть работать ))) и нахер инет )
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Итак вот переехал я в Ч.Д (частный дом) на левый берег.И оказалось что здесь не возможно подключить ни какой интернет (Оптоволокно,радиоканал,телефон) А есть по ходу только модем.Сижу с билайна но скорость не радует.У папы МТС хуже билайна.
Как думаете или может снаете Мегафон лучше этого всего ??? или еще может есть какой выход?

Живу немного дальше левого берега...таже ситуёвина, юзаю мегафон, 55гигов за 999р, скорость хорошая как днём, так и ночью.
До этого пользовал и мтс и полосатыми.
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Я в вопросах связи дилетант, но опытным путем дошел до одной фишечки, делюсь. Билайн безлимитка за 450 руб. в мес. Когда скорость совсем упала до значений около 0, отключаю, подключаю снова, на некоторое время скорость нормальная. Когда постоянно что-то качаешь, скорость держится лучше, чем если возникают паузы, например страницу долго читал или писал.
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скорость на мегафоне стабильная и норм хватает для всего,только при воспроизведении фильма оно обрываеться очень часто или перестает загружаться.Когда все другии страницы норм грузяться,приходиться обноалять страницу и мотать заного....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Когда постоянно что-то качаешь, скорость держится лучше, чем если возникают паузы, например страницу долго читал или писал.
так оно и есть когда у тебя активности у него нет, у него идет как бы пауза... он запросы делает реже и когда ты снова начинаеш что то листать он может тупить, ИМХО
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на билайне то видео норм грузит....А мегафон как будто вырубаеться сам потом вкл.. и уже не продолжает грузит..Вчера вечером еще играл дак тож отрубало (
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дык на нем лаве кончилось ))) Жду Денег за халтуру ))) и положу мне придеться еще разветлитель купить ,я с ноута сижу (на HP 2 юсб очень близко к друг другу т.е. можно вставить только один,у меня там мышка,а в третем модем ).
Купил кстате Удлинитель.В Днс стоит всего 85 руб. 5 метров а не 420р ))))
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я спросил мне дали такой ))) блин значит не то купил ?)

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

просвети тогда что лучше купить Антены там какие нить или что ? что бы он лучше пахал

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

может быть мне купить вот это ? http://arkhangelsk.dns-shop.ru/catalog/i131555/usilitel-internet-signala-connect-20.html#opinion
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 модема

что то не пашет та програ крупогора,для 2 -х модемов ))
 
Сверху