iPhone 4S 64 Гб за 34000

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Интересует кого либо iPhone 4S 64 Гб белые и черные, sim-free, аппараты новые упаковка не вскрыта за 34000 ?
 
Последнее редактирование:

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
всех )))) в соседней теме купит здесь продаст)))
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 zekeer

из личного опыта:

1. нет спроса на 64 гиговые модели. Более того, про них никто не спрашивает. Звонят только по 16 и 32 гиговым моделям;
2. дороговато хотите.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё верно 075054 Говорит ... Тыщи на 3 меньше бы и глядишь народ интересовался бы 64 гигами
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Тыщи на 3 меньше бы и глядишь народ интересовался бы 64 гигами
Я спросил не с целью увеличить интерес у народа))
По моему вполне логично даже по вашим ценам, Игорёк, 4S 16Gb - 26, 4S 32Gb - 29 и моё предложение 4S 64Gb - 34)))) Вы же не станете скидывать цену на свои аппараты на 3 тысячи? Ведь еще и мой интерес должен быть, или тут все альтруисты, а я один шкуродёр?
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мы вам с Михаилом подсказали что Интереса у народа покупать 64 Гб НЕТ..по этому я их и не Вожу..т.к. Ликвидность данного товара очень мала.
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Мы вам с Михаилом подсказали что Интереса у народа покупать 64 Гб НЕТ..поэтому я их и не Вожу..т.к. Ликвидность данного товара очень мала.
Понял, спасибо, буду знать. Но темка пусть повисит, на случай если кому то понадобится)) Лично я из всех захотел себе именно 64 Гб, 32 не хватает места под всю лослес музыку))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
пару лет уж умиляюсь с айфономании))
Девайсы достойные, слов нет. Однако глупее капиталовложений и представить себе нельзя - потеря 50% стоимости за полгода)))
Когда то подобным образом обломался - купил новейший по тем временам коммуникатор - сони эриксон р910i - стоил он тогда что то около 30 тыр. Уже через год их борыжыли по 4500, а новый в магазинах валялся за 11500))
эх ма... думалось мне, что эта тема умерла вместе с вареными джинсами... мдя...
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
пару лет уж умиляюсь с айфономании))
есть немного, причем приобрел недавно, одно радует, что такой же в магазине стоит гораздо дороже

Это ж скока там музыки?!
ну дома на компе ооочень много, меломан я
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пару лет уж умиляюсь с айфономании))
Девайсы достойные, слов нет. Однако глупее капиталовложений и представить себе нельзя - потеря 50% стоимости за полгода)))
Когда то подобным образом обломался - купил новейший по тем временам коммуникатор - сони эриксон р910i - стоил он тогда что то около 30 тыр. Уже через год их борыжыли по 4500, а новый в магазинах валялся за 11500))
эх ма... думалось мне, что эта тема умерла вместе с вареными джинсами... мдя...

Я вам так скажу Sony Nokia и т.д. это точно бесполезно как вы и говорите если Взять iPhone 4 то когда он появился- осень 2010 стоила версия 16 гигов 31990 сейчас цена примерно та же дополнительно Выпустили на 8 гигов по цене 25990 так что за полтора года цена практически не изменилась и это уже Показатель

---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 в 00:41 ----------

Для автора цена адекватная просто на каждый товар свой покупатель немного терпения и он окажется в чьих то счастливых руках
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Для автора цена адекватная просто на каждый товар свой покупатель немного терпения и он окажется в чьих то счастливых руках
Благодарю за одобрение, а то здесь я заметил все как то стремятся обосрать предложение товарища, якобы у них всё слаще и кучерявее, а остальные все барыги, живоглоты и цены ставят неадекватные))
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Благодарю за одобрение, а то здесь я заметил все как то стремятся обосрать предложение товарища, якобы у них всё слаще и кучерявее, а остальные все барыги, живоглоты и цены ставят неадекватные))

Вы неправы. Вы открыли данный топик не с целью продажи, а для того чтобы узнать мнение форумчан о потенциальной возможности продажи 64 гиговой модели за озвученные Вами деньги. Вы задали вопрос адресованный всем форумчанам - Вы получили на него ответы.
Если бы это было конкретное объявление о продаже, ни я, ни другие форумчане скорее всего постить бы своё мнение не стали.
По поводу цены я отписАл, что это слегка завышено так как сам вожу 4S-ки по фикс цене: 16/32/64 гига - 26.000/29.000/32.000 рублей.
 
Последнее редактирование:

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Вы неправы. Вы открыли данный топик не с целью продажи, а для того чтобы узнать мнение форумчан о потенциальной возможности продажи 64 гиговой модели за озвученные Вами деньги. Вы задали вопрос адресованный всем форумчанам - Вы получили на него ответы.
я задал вопрос интересует ли кого приобретение указанных девайсов за указанную цену, обращения ко всем форумчанам с просьбой обсудить потенциальную возможность продажи, ликвидность и выставленную мной цену, хоть убейте не вижу.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 в 15:12 ----------

По поводу цены я отписАл, что это слегка завышено так как сам вожу 4S-ки по фикс цене: 16/32/64 гига - 26.000/29.000/32.000 рублей.
цена зависит от стоимости приобретения, не так ли, если у вас есть возможность покупки 64 гиговой модели за 28 и продавать за 32, то я за вас рад, у меня такой возможности нет, посему судить о завышенной стоимости ровно как и публиковать свою "единственно правильную цену" в моём топике не стоит, просьба к модератору подчистить топик.
 
Сверху