Ищу любую работу

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ищу любую работу. Можно на полный рабочий день, можно вахтовым методом. Главное чтобы з/п была более менее (хотя бы от 12к в месяц).
В армии был . Физический крепкий. Возраст 21. Образование тоже имеется (Программное обеспечение вычислительной техники) :) По сайтам с работой побегал, там одна херня по большому счету.
На ближайщие полгода свободен, вот и подыскиваю работку. Если есть у кого вариантики, на стройке какой нить разнорабочим там, то пожалуйста сюда. Буду очень благодарен. Может мне ваше предложение не подойдет, дак по мимо меня тут еще море народу:D
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Пробуй к силовикам, вариантов много, зарплату с Нового года обещают сказочную (по сравнению с 12к в месяц).
 

Кирил

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Работа
Если есть личный авто - курьером, (подработка пару дней в неделю)
если общительный, умеешь продавать толкать товар менеджером) (построим хороший удобный график)

вообщем все вопросы либо в личку либо звоните
8-9О2-5О7-276О

---------- Сообщение добавлено 29-11-2011 в 12:47 ----------

Работа
Распространить раскидать раздать листовки на ваше усмотрение, где хотите
Желательно районно, тоесть "хочу район бульвара", звоните предлагайте место, где можете, согласуем встречу, договоримся

вообщем все вопросы либо в личку либо лучше звоните
8-9O2-5О7-276О
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
А пенсию в 35 получать не вариант? Да и там "своих" всегда найдут куда пристроить. ИМХО. Ломись сразу в арх. упр. фсб. Если с родословной все в порядке конечно.

В соседней теме обсуждается кстати...
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
А пенсию в 35 получать не вариант? Да и там "своих" всегда найдут куда пристроить. ИМХО. Ломись сразу в арх. упр. фсб. Если с родословной все в порядке конечно.

В соседней теме обсуждается кстати...
там проверочка полгода:)
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
А пенсию в 35 получать не вариант? Да и там "своих" всегда найдут куда пристроить. ИМХО. Ломись сразу в арх. упр. фсб. Если с родословной все в порядке конечно.

В соседней теме обсуждается кстати...

:)) у меня знакомый год ждет вакансии там. все ждет и ждет :)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Ну раз любую. Сам просил

Иди служить по контракту

Хочу стать солдатом-контрактником — куда обращаться в Архангельске и каков размер денежного довольствия?

В военном комиссариате Архангельска проводится набор граждан мужского пола на военную службу по контракту, прошедших военную службу в рядах Вооружённых Сил РФ, в возрасте от 18 до 40 лет. Размер денежного довольствия с 1 января 2012 года составит: курсанту-контрактнику — 21984 руб. в месяц, стрелку-рядовому с выслугой 2 года — 40645 руб., командиру отделения, сержанту с*выслугой 5 лет — 53303 рубля в месяц.
Есть части где командование забирает себе 10 %, есть и беспредельщики хавающие 50 %.
Т.е. желательно хоть по какому-нибудь знакомству.


Прикольный пример:
В передачах криминал, часто показывают пойманых людей заказавших убийство, как правило среднее вознаграждение 10000 рублей.
За такой "куш" исполнителю светит чуть ли не "миллион" лет отсидки :))
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Иди служить по контракту

Хочу стать солдатом-контрактником — куда обращаться в Архангельске и каков размер денежного довольствия?

В военном комиссариате Архангельска проводится набор граждан мужского пола на военную службу по контракту, прошедших военную службу в рядах Вооружённых Сил РФ, в возрасте от 18 до 40 лет. Размер денежного довольствия с 1 января 2012 года составит: курсанту-контрактнику — 21984 руб. в месяц, стрелку-рядовому с выслугой 2 года — 40645 руб., командиру отделения, сержанту с*выслугой 5 лет — 53303 рубля в месяц.
Есть части где командование забирает себе 10 %, есть и беспредельщики хавающие 50 %.
Т.е. желательно хоть по какому-нибудь знакомству.


Прикольный пример:
В передачах криминал, часто показывают пойманых людей заказавших убийство, как правило среднее вознаграждение 10000 рублей.
За такой "куш" полнителю светит чуть ли не "миллион" лет отсидки :))
в****у армию. этого долбоебизма за год хватило
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что ты хотел дельного то? Можно вариант попробывать воду развозить, даже знакомые вроде были где-то. Друг как то пытался в 666666 устроится, сказал сами тут работайте, ушел сразу) Ну не вижу я тебя чтобы стоял листовки раздавал или орифлейн толкал))) На права бы пока пошел сдавать и работы бы вариантов больше было. Ты и сейчас вроде неплохо ведь устроился уже? Уж лучше чем джамшутом по морозу)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
konstantin802, извини что вклинюсь в твою тему,но мне вот интересно,сколько можно заработать подработками на машине,ну там воду развозить или пиццу? Ну к примеру по будням с 19 до 23 и по выходным...
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
http://forum29.ru/showthread.php?t=42035
Посмотри может заинтересует, всего набирается 15 человек, если будет получятся примим на постоянку по ТК РФ, ЗП более чем достойная...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Сверху