Изучаю спрос|NAS Synology

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Задумался об апгрейде, интересно за сколько можно продать мой нынешний ящик, Synology DS414j. В голове цифра тысяч в 10, интересно кому?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Задумался об апгрейде, интересно за сколько можно продать мой нынешний ящик, Synology DS414j. В голове цифра тысяч в 10, интересно кому?

Не интересно. Интересно это когда RTX 2070 с гарантией рупей за 15 - 20. И I 9 9900 с мамкой за 15 . Сарказм если че. :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

Хотя на хрена ?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А у меня старый добрый D-link 325. Старый винт в него на 1ТБ запхал и норм.

Эт я к чему, оставь, пусть будет, малоли чего... =))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебемлят всё даром, ты небось свой хлам даром не отдаёшь, а продаёшь дороже чем все адекватные люди, да и в магазине порой дешевле чем с твоих потных ручонок брать, фумлятфу
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
тебемлят всё даром, ты небось свой хлам даром не отдаёшь, а продаёшь дороже чем все адекватные люди, да и в магазине порой дешевле чем с твоих потных ручонок брать, фумлятфу
я не знаю, кто тебя кормит, а мне нужно покупать одежду на зиму - тебе бла бла, а мне железо нужно продать с заработком под 30 тыщ на зимнюю одежду, да и стиралка в эльдорадо ждёт за 21 тыщу
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так продавай скоко влезет, токо другим не указывай и не выпрашивай всё взадарма отдавать, а самое главное не наябывай людей, глядишь они к тебе и потянутся, в чём я сильно сомневаюсь, обычно горбатого только могила исправит
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
так продавай скоко влезет, токо другим не указывай и не выпрашивай всё взадарма отдавать, а самое главное не наябывай людей, глядишь они к тебе и потянутся, в чём я сильно сомневаюсь, обычно горбатого только могила исправит

а голодного предводителя нищих бутылка Клинского )))))))))))))
 
Сверху