Я покупаю себе дезодорант сам! А вы?

JMars

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Встретил как-то свою знакомую девушку в магазине за очень необычным занятием: она выбирала мужской дезодорант своему парню. Я был очень удивлён!!! Потому как считаю, выбор запаха достаточно индивидуально, это во-первых. А во-вторых, неужели парни не могут сделать это сами??? Лично я покупаю всё сам, хотя с девушкой живём довольно давно.
Парни, как думаете: кто должен покупать косметику для вас? Если за вас это делает девушка - это значит, что вы доверяете её вкусу или просто ленитесь сходить в магазин???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я наверно должен был сейчас написать что то умное, но пост меня привел в ступор и я просто завис......
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Может дезик парню в подарок, вот девушка и выбирает, а ты тут чуть ли не до тайн Мироздания докапываться решил)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
С каких это пор дезодорант стал косметикой? Что-то с ориентацией у ТС не айс.
 

JMars

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Может дезик парню в подарок, вот девушка и выбирает, а ты тут чуть ли не до тайн Мироздания докапываться решил)

Я ищу во всём тайный смысл.

---------- Сообщение добавлено 22-10-2011 в 22:29 ----------

С каких это пор дезодорант стал косметикой? Что-то с ориентацией у ТС не айс.
"Мужской косметикой" я условно называю все средства гигиены, которые необходимы мужчине, чтобы не быть похожим на пещерного человека)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
да их столько обычно на какой-нибудь праздник бабушки/тети подарят, что и покупать не придется ;)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
мыться нужно чаще, и никакие дезодоранты не понадобятся
если только арамотерапия, но тогда нужно самому выбирать, что поднимает
настроение и тонус
 

shveps

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Может дезик парню в подарок, вот девушка и выбирает, а ты тут чуть ли не до тайн Мироздания докапываться решил)
Может они вообще живут вместе и знают вкусы друг друга...Мне моя тоже иногда покупает дезодорант и шампунь, на нее тоже что ли в магазине пальцем показывают?!

настоящий мужик косметикой (дезодорантом) не пользуется. мойтесь чаще и не будете вонять)))
Так дезодорантом можно и просто так пользоваться, не только в гигиенических целях. У меня вот Акс Шок, который с запахом ментола, он без парфюма очень даже самостоятелен :)
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может от него просто нереально несет всяким говном, вот покупка дезодоранта и есть спасениие для нее)))))))
 
Сверху