кабельное тв бесплатно

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
как можно подключится незаметно и бесплатно к кабельному тв? кто какие рецепты знает?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
снимаешь изоляцию на кабеле по которому идет кабельное тв и пусть проводок из твоей квартиры "нечаянно" упадет на него и как раз на оголенные контакты )
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а без повреждений чужих кабелей можно как нибудь? там например вдоль кабеля ТВ свой протянуть или чтонить в этом роде

а ещё вопрос на засыпку: работники АТК ходят по домам проверять несанкционированное подключение, или так случайно если заметят тока (ну или там соседи вызовут их)?
 
Последнее редактирование модератором:

OLEGJAN.83

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК.
Два года сидел на чужом кабеле, цена вопроса 20 рублей. (антенный разветвитель). Предлогалось же соседу платить пополам, но в виду своей неграмотности он решил что его телевизор будет хуже показывать. Пришлось подключиться без него. За 2 года никаких проверок АТК не было.
 

null

New member
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
вообще не платил за телевизор. всегда был подключен к соседке без всяких "крабов". и у ее и у меня показываало отлично. никто и никогда не проверял. сейчас переехал...
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
но в виду своей неграмотности он решил что его телевизор будет хуже показывать.
он и будет хуже показывать так как сигнал уже будет делиться и если у тебя 3 телека и у него 3 телека то сигнал будет значительно хуже чем был бы только на 3х теликах

севск или арх?
 

avasev

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
123321, не говори глупости не зная. очень много народу так и сидит параллельно без развлетвителей по 2 телика у каждого и у всех все хорошо показывает
 

OLEGJAN.83

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК.
123321, Интересное мнение. В подъезде 30 квартир, один центральный кабель, а от него уже идут ответвления, наверное путаешь паралельное и последовательное соединение, но это уже физика, и кабельному ТВ это не относиться. Вроде написано АРХ. но не вижу принципиальной разницы.
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
OLEGJAN.83, я работаю в стриме и знаю что говорю, на центральный кабель раскачивают сигнал усилителем и его этот раскачаный сигнал уже делят крабами которые стоят на этажах, если подключить 3 телека к 2 разным ТАПам на крабе то качество будет одинаковое а если на один уже заметно хуже
очень много народу так и сидит параллельно без развлетвителей по 2 телика у каждог
4 телека в сумме это не много
у меня дома всего 4 телека дак вот чтобы поднять уровень сигнала я подключился не к ТАПу на крабе а на выход, там где сигнал идет выше, у меня тупик и по этому этот выход был не зянят так бы он пошел на другой краб, дальше по коридору
26871d1153446872-tv-antenna-splitter-tap-advice-sought-tap.gif

просто так думаете сделан вход и выход на таких крабах?
 
Последнее редактирование:

OLEGJAN.83

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК.
Спорить ну никак не охота. Хотя оч. хорошо знаю о чем говорю. Гугл с Яндексом тебе в помощь!!!
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
че правда что ли, лучше спроси у тех кто работает в этой сфере
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
123321, а по сути темы, можете чтонибудь подсказать? у меня кабель из квартиры идёт, болтается на лесничной клетке в щитке(обрезан)(просто так болтается), у меня на телеке, если подключить к этому кабелю нормально показывают дискавери и энимал плэнит (не знаю почему они показывают), а можно как нибудь (не подключаясь ни нуда, ну чтоб без палева) улучшить сигнал для других каналов?
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
показывают потому что сильно раскачан сигнал и провод просто ловит фон
можно просто подключиться в эл щитке если провода там идут, в северодвинске в стриме есть ящики свои, туда можно подключиться=)
без палева незнаю думаю улучшить неполучится если тока воспользоваться советами выше
оголи соседский до централки и как бы невзначай прикоснись
 

OLEGJAN.83

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК.
Правда. Работа в какой либо сфере, не предполагает наличие грамотных знаний, тут как кому объяснят-"научат". Поверь мне за 9 лет работы в автомобильном бизнесе, встречал "ну очень умных и знающих" после разговоров с ними даже байки и легенды появляются, настолько они компетентные.
P.S Кавычки не случайны.
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
авто ну никак не соприкасается с ТВ мы о разных вещах говорим вы знали что у краба который делит на этаже есть коэффициент падения сигнала db сколько он на один ТАП отдает сигнала... не всю же жилу туда пускают...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
123321 правильно говорит,сигнал ухудшается,реально заметно это становится от трех теликов.Так что наглеть не надо,если уж подключаться к чужому проводу,то смотреть на одном телевизоре )
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
avasev, а это я для примера привел у нас используются другие
 

avasev

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что за не профессиональные выражения? может уровень сигнала и коэффициент затухания?
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
тебе то какая разница как я говорю?
вот какие у нас стоят конкретно, желтый мой провод
 
Сверху