как добавить новости?

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
создал 2 новости, одну 4го мая, другую вчера.
обе до сих пор - ожидает проверки администратором

что делать? или здесь нельзя добавлять свои новости?
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
сейчас поправлю тебе новости, но впредь обращайся к редакторам раздела аниме, т.к. они редко в предмод заходят
 

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
спасибо
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
перейдеш в статус авторы проверять небудут, или в читатели хз... но в авторах точно непроверяют
 

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
мою новость снова сняли

Скваря,
я, в общем-то, её и снял с публикации.

http://www.nwcod.com/anim/animeserials/pag...db.html#comment

Новость с этим сериалом уже существует и пока ещё жива, не вижу причины создавать новую публикацию с тем же онгоингом. Он официально закреплен за heath в списке онгоингов. Если новость не будет подавать признаков жизни ещё хотя бы неделю, то можно будет поднять вопрос о передаче, а пока смысла не вижу.

Короче говоря, дубликаты нам не нужны. Точка.

Если вам есть что пояснить по этому поводу - жду.

во-первых, я хотел выкладывать равки от tv-japan, на данный момент это лучшие равки, и самые свежие равки от нorriblesubs, после 2-3 часов выхода серии.

во-вторых, я не выкладваю сабы от "калечей" где не просто ошибки с русским языком, а ещё явные ляпы такие как в последней серии "оротимару хуже гитлера" о.0

ну что ж если я не могу добавлять сюда более лучшие серии, какого-то сериала... вот вам и нвкод :(
 

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
что правильно?

я всего лишь хотел выкладывать сериал в лучшем качестве и своевременно :)

а не в не понятных равках и с "оротимару хуже гитлера"

я хотел выложить 5й мувик, опять же в лучшем качестве от тв-джапан

Video: MPEG4 Video (H264) 720x480 (853:480) 23.98fps [Video]
Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch [Audio]

это лучше чем

Дополнительно
Формат: avi
Разрешение: 640х360
Субтитры: будут тут
Язык: Японский

но видимо, опять же "всё для своих" ^^

вы такие... странные, делить из-за чего-то когда файлы всего неделю хранятся.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
но видимо, опять же "всё для своих" ^^

вы такие... странные, делить из-за чего-то когда файлы всего неделю хранятся.

У них в Аниме все четко: шаг влево, шаг вправо и уж тем более
прыжки на месте - попытка бежать! :lol:
Загляни в раздел Аниме там четко все поделено -
кто и что льет, а раз люди качают - значит все о'кей!!!
Пятый мувик уже посмотрела - хорошее качество -
кому нужно лучше - гурманы места знают, сами найдут! :)
А новостей "про орочимару" вобще в плохом качестве не видела!!! :rolleyes:
 

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
мне жаль тебя и людей, но раз вас устраивает в таком среднем качестве так и быть.

просто на свете вместо маленького окошка видео есть гораздо большее окошко и зовётся оно HDTV, с хорошим звуком, чётким изображением, смотреть такое очень приятно.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мне жаль тебя и людей, но раз вас устраивает в таком среднем качестве так и быть.
просто на свете вместо маленького окошка видео есть гораздо большее окошко и зовётся оно HDTV, с хорошим звуком, чётким изображением, смотреть такое очень приятно.

А есть ещё выше качество ;). И для него продают хорррошие такие телевизоры, проекторы, приводы и проигрыватели :lol: За, бляха муха, о-огромные деньги, которых у большинства нет! И хватит доказывать, что лучше, если человеку не на чём сравнить, то он никак не докажет свою правоту...
P.S. Спор зашёл далеко от темы, превратившись в флуд... Предлагаю закрыть тему!!! :cool:
 

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А есть ещё выше качество . И для него продают хорррошие такие телевизоры, проекторы, приводы и проигрыватели За, бляха муха, о-огромные деньги, которых у большинства нет! И хватит доказывать, что лучше, если человеку не на чём сравнить, то он никак не докажет свою правоту...
P.S. Спор зашёл далеко от темы, превратившись в флуд... Предлагаю закрыть тему!!!

у мну стоит тарелка платформа HD, весь комплект стоил 7800руб, шла вместе с абоненткой на 9 месяцев(у мну видео карта в компе дороже стоит ^^), качество каналов закачаешься. после них смотреть телевизор невозможно, про камрипы новых фильмов я просто молчу - начинает тошнить.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Like, вместо того, чтобы ныть на форуме - мог бы мне ответить на личку, по поводу качества и всего такого, ибо я, например, не качаю содержимое каждой новости, тем более неинтересной мне, к которым относится Наруто, чтобы проверить и сравнить качество. И вообще предлагаю решать этот вопрос с heath. Дубликаты новостей нам не нужны и точка. Если вместо решения проблемы ты предпочтешь только ныть и жаловаться на форумах, то всё останется так, как есть.

//только что заметил тему.

EDT:
овётся оно HDTV, с хорошим звуком, чётким изображением, смотреть такое очень приятно.
Video: MPEG4 Video (H264) 720x480 (853:480)
не сходится... Я вообще не помню чтобы Наруто выходил в HDTV, разве что апскейлы. А если речь о мувике, то если уж и гоняться за качеством - то выкладывать дивидишную версию, под это можно было и выделить отдельную новость.

В общем как закончите оплакивать свои 3-5 ссылок и обижаться на весь нвкод из-за одного модератора - обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Like

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
у мну стоит тарелка платформа HD, весь комплект стоил 7800руб, шла вместе с абоненткой на 9 месяцев(у мну видео карта в компе дороже стоит ^^), качество каналов закачаешься.

а про телевизор или проектор мы почему-то молчим :rolleyes:Что спорить, не дёшево всё это и мало кому доступно.
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=883028
можете поспорить вот там, хоть посмотрю куда вас засунут ^^

5 мувик в hdtv качестве уже доступен, вчера видел на dcc листах


Угу, там как раз написано - начиная с 53 серии только стали выходить в 720р. Как вы думаете, Скваре очень интересна Нарута? Вот я тож думаю, что не очень.
Далее - оформление. Если это онгоинг (а это онгоинг), то в разделе первой же новостью написано про их оформление. В ней, кстати, указано, кто и что выкладывает - дабы не было случаев когда десять человек выкладывают одно и то же. Если хотите выложить то, что уже выкладывается - обговорите сначала с тем, кто это заливает, дабы не было проблем. если вы думаете, что это просто так - то вы ошибаетесь, прецеденты уже были, и, есстественно, всё дерьмо в конечном счете валится на модераторов.
Еще - читаем правила раздела:
"1.11. Большие картинки в краткой новости будут вырезаться. "Большими" считаются картнки, из-за которых на разрешении 1024х768 уползает правая колонка в оформлении сайта, а также занимающие в высоту целую страницу"
Смотрим новость:
Посмотреть вложение 594

Далее, в тех же правилах:
"3.3. Если вы наблюдаете откровенные нарушения в какой-либо новости или комментариях к оной - пишите в приват любому из модераторов.
3.4. Если вы ещё не возведены в ранк Автора, но уже выложили какое-то аниме, обращайтесь к модераторам на предмет публикации новости и поднятия её пока вы получаете звание Автора."

Стоит отметить - в разделе 4(!) модератора, но никому ничего не поступало, сразу на форум - выяснять отношения. Правила точно читались?
Так, теперь немного о правилах хорошего тона. Онгоинги, анимешные, с картинкой, которая ломает общий вид сайта, ну ни в коем случае не надо выкладывать на главную. Почему? Потому что нам и так хватает разборок со случайными идиотами-мудаками, которые обожают срать в комментах просто из-за того, что им не нравится аниме в принципе.
А уж как дальше поступать - это уже ваше дело.
Кстати, новости с мувиком в профиле не обнаружил - её то скорей всего пропустили бы.
 
Сверху