Как ложить деньги в скайп и звонить на телефоны!

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Так,хочу чтоб кто-нибудь кто со скайпа звонил на моб. или простые телефоны,объяснил,что для этого надо делать,настраивать и тд.
Говорю сразу,мне не нужны ссылки с сайтов(с других форумов,со скайпа и тд),нужна точная проверенная инфа.

Надеюсь на вашу помощь!
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нужна точная проверенная инфа.

http://www.moroko.ru/skype/purchase

Здесь пополнял свой счёт в скайпе. 2 раза покупал ваучеры на 1 евро. Понравилось. Сейчас тут систему немного изменили. Но фирма та же.

П.с. если вдруг лучше предложений не поступит
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
деньги в скайп можно положить с яндекса,если кошелёк конечно имеется
 

vitalik8905

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Летом была тема с пробными звонками на счет довалось 1 евро, звонил на украину на мобильные качество отличное.
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Блин было бы сейчас пробно,мне вот тож над на украину позвонить,а по домашнему дорого((
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
skitle я же написал,что мне не нужны ссылки с сайта Скайп,мне лично там вообще не понятно ничего :(
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в скайпе междугородние и международные звонки дороже чем например у российского провайдера ip-телефонии сипнет. звонки в сипнет также делаются через интернет и поэтому очень не дорогие. зарегистрироваться в сипнет и пополнить счет не тяжело. После регистрации счета на балансе будет 1 доллар для тестинга. звонок в штаты обойдется в 6 центов, в украину 9 центов... тарификация звонков посекундная. кстати звонки из сипнет в скайп и обратно - бесплатно. каждый день сипнет открывает на сутки бесплатные направления по городам и странам (не пропустите свой город для бесплатных звонков). счет пополнить можно через магазины Евросеть, Связной, через терминалы, через вебмани и т.п. я пользуюсь сипнетом, почитать можно тут: holl.ucoz.ru/index/0-7
 
Последнее редактирование:

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мне вместо скайпа в последнее время нравится http://tel-me.ru/
Тарифы там немного ниже. Дают тестовые 10рублей на счёт новичкам.
На Украину звонки 3 руб/мин. С Telphin работают даже скайпофоны, как, например, мой W1-DL.

Есть много альтернатив скайпу. В скайпе есть переплата за попсовость. Например, мало кто знает, что у скайпа есть плата за соединение (помимо самого поминутного тарифа). Об этом написано ниже самих тарифов, а там, как известно, мало что читают.
 

RocketBoy1

New member
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я кладу деньги с помощью сервиса www.skypilka.ru. там куча вариантов оплаты и большие скидки!

пользуюсь сервисом уже несколько месяцев, все стабильно и мгновенно пополняется. советую.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
logo.png

в севске терминалов таких полно.
ессно предварительно нужно ознакомиться с тем как правильно перевести деньги, но так как автору темы "ссылки не нужны" - пусть сам эмпирическим путем доходит....
 
Сверху