Как МИФ опозорился

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видел кто-нибудь вчерашний позор МИФа перед Путиным, показанный по федеральным телеканалам?
Не есть ли это начало конца....правления якута в нашей губернии?
По РОсии вчера показали видео в полном объеме, а по остальным каналам самое интересное подрезали...

Материалы по теме
http://www.rusnord.ru/2010/1/29034
http://www.1tv.ru/newsvideo/163526
http://zvezdanews.ru/video/day_events/0040436/
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вчера все хохотали над этим
тот бедняга весь растерялся покраснел
Короче как правильно подметил
SeMpRoN, ЖЕСКО))))
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поскорее бы...хуже губернатора у нас не было. Даже попавшийся на взятке Киселев, на его фоне выглядит ангелом.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
SeMpRoN, всегда поражали объёмом твои посты))) подпись твоя обычно всегда больше мыслеизлияний)))))
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Полторы минуты - это всё? Или есть что-то более объёмное, по чему можно судить?
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Полторы минуты - это всё? Или есть что-то более объёмное, по чему можно судить?
Можно и из мухи слона раздуть, на то и СМИ. Возможно тема была про ВВП, не МИФ так другой бы краснел-потел. Свита играет короля.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На мой взгляд, сделали из филлипыча идиота сознательно, ибо Путин рядушком, выглядел как "добрый Царь-Батюшка",. он де, за народ...
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А кто губернатора то назначал? Президент. Так что, имхо, это камень в его (президента) огород. И преждевременная отставка - продемонстрирует некомпетентность в выборе доверенного лица на пост.
Жаль, что Киселёва так быстро убрали. Но видимо были нужны "свои" люди..

А вопрос с тарифами - очень задел многих. И если так выйдет, что государство начнёт возвращать деньги народу (хотя бы в виде перерасчёта), тут будут все в шоке. Когда это было видано.. И мнение скептически настроенных людей о теперешнем президенте изменится в лучшую сторону. Да хотя бы моё:gg:.

И как правильно заметил SeMpRon, с чиновниками надо действовать "ЖЕСКО", тогда что-то начнёт меняться.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dmitrium

Когда появится видео как михальчук отчитался в начале этой недели выложи сюда же ))) Может будет что ещё интереснее ))) Кстати в начале следующей недели это когда?
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это значит было так: вызвали всех губернаторов к Путину и устроили кастинг. Кто прошел - попал в эфир. Ураааа наши выиграли. Приз в студию - Севмашу на сухарики.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dmitrium

Когда появится видео как михальчук отчитался в начале этой недели выложи сюда же ))) Может будет что ещё интереснее ))) Кстати в начале следующей недели это когда?
насколько мне известно, на 30 марта (завтра) в Москве назначена пресс-конференция Михальчука по поводу долгов и ЖКХ. Будем ждать, что он там на ней будет говорить...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прошло время,но губернатор сидит и наверное будет сидеть в своем кресле а все остальное пиар,пример коммунистов и неравнодушных с их вопросами а яркий будет пример когда перешли на личности по поводу назначений на пост зама по строительству и начальника аэропорта а особенно на счет венгерского кредита это был последний вопрос обиженных и униженных,смешно господа товарищи блин
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Мне еще интересно, как в Калининграде все сложится. Там демонстрация была поболее нашей и народ видимо поактивней. Усидит Боос (или как там его) в кресле после всего. Благополучная область, не чета нашей и презик, его настоятельно, двигал туда. Если того уберут, по просьбам трудящихся, то наш и подавно слетит
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Мне еще интересно, как в Калининграде все сложится. Там демонстрация была поболее нашей и народ видимо поактивней. Усидит Боос (или как там его) в кресле после всего. Благополучная область, не чета нашей и презик, его настоятельно, двигал туда. Если того уберут, по просьбам трудящихся, то наш и подавно слетит

а с чего начинался митинг,транспортный налог и больше ничего другой темы не нашли ну а если захотите найти есть товарищи которые писали обращение и сравнивали с питером тарифы только они сильно прибеднялись,наверное это удел всех обиженных если хотите зайдите на сайт города и сравните :gg::gg::gg:
и между прочим босс сидит и ни кто его не снимает и на счет благополучия в таком же говне сидит калиненград как архангельская если не глубже;D
а если и будет повод то архангельску пора вспоминать про деревянные тротуары а новодвинску про свои дороги и мера
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если того уберут, по просьбам трудящихся, то наш и подавно слетит
Не факт, неисповедимы пути путные. Потом НАШ уже прогресс, не якут какой-то. Народ стало быть принял, глядишь и полюбит.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
и на счет благополучия в таком же говне сидит калиненград как архангельская если не глубже;D

Да не, не в таком. Не случайно Архангельск признан лидером по ветхому жилью.

а если и будет повод то архангельску пора вспоминать про деревянные тротуары а новодвинску про свои дороги и мера

А чё о них вспоминать-то? Каждый день по ним ходим и ездим. Если вас устраивает такая хрень - то ради бога.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:lol::lol::lol:

Посвящается М.И.Ф.

Расскажите про картон мне,
Я прошу вас, умоляю,
Говорю вам без ироний,
Что картон меня вставляет.

Я не Путин, я - технолог.
И плевал я на зарплату.
Расскажите хоть немного
про бумажные форматы.

Как тетради, как альбомы?
Сколько выпущено за год.
Перспективы по картону
Позарезу знать мне надо.

Что с картоном за кордоном?
Нету ли от них угрозы?
Расскажите про картон мне...
И чуть-чуть про целлюлозу.

(с) chebu
 
Сверху