Как открыть порты на интеркросс icxdsl 5633 e

stels-cs

New member
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не могу открыть порты на интеркросс icxdsl 5633 e
конкретно нужен 80 и 8080 порт
(чтоб меня было видно и интернета)

Те кто хоят написать что то типа "Читай FAQ" могут идти далеко и на долго

так как параметров указанных в FAQ ПРОСТО НЕТ
(см скрин)
adsl.JPG
 
Последнее редактирование:

stels-cs

New member
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не помогло, фишка в том что у меня на модеме походу какая то левая прошивка(сам ниче не менял). Так как во всех инструкциях пишут что в разделе Advance есть подпункт Virtual Server но у меня его нет
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не помогло, фишка в том что у меня на модеме походу какая то левая прошивка(сам ниче не менял). Так как во всех инструкциях пишут что в разделе Advance есть подпункт Virtual Server но у меня его нет

у тебя модем точно в режиме роутера, а не бриджа включен? и как проверяешь, что порты закрыты?
 

stels-cs

New member
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
у тебя модем точно в режиме роутера, а не бриджа включен? и как проверяешь, что порты закрыты?


В Channel Mode: выбано PPPoE походу это не роутер?

А порты telnet ip порт

Кстати основная цель не столько открыть порты, сколько перебросить 80 порт с модема на мой PC
 

bkmz09

New member
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
столкнулся с такойже проблемой на таком же модеме.
пробывал вобще отключить фаерволл, но не смог, он никак не отключается, порты перебросить не выходит, переползал весь инет и нигде не нашол никакой инфы по этому модему, по другим интеркроссам есть а именно по этой модели нету.

очень нужна помощ, отключить фаерволл на нём или перебросить порты :cry::cry::cry:

вот сопсно фотки веб интерфейса данного чуда
http://narod.ru/disk/3455439001/foto1.jpg.html
http://narod.ru/disk/3455528001/foto2.jpg.html


там где на втором скрине виртуал сервер я перепробывал всё, вбивал и лан и ван и какие только айпишнеги не вколачивал, ничего не помогает, на компе все фаерволы убиты, и виндосовский тоже, система виндовс 7.

у меня уже мозг кипит от этой синей коробки 3 день мучаюсь, уже серьёзно подумываю визвезднуть этот модем в форточку...
 
Последнее редактирование:

bkmz09

New member
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
блиииинн засада.... срочняком нужна стандартная прошивка для интеркросса icxdsl 5633e моделька чипа - rtl8671
прошивка нужна которая провайдером авангарда впиньдюревается в модем перед продажей.

гугл юзал - не помогло((( если у кого есть буду очень благодарен.

мне туть пообещали кое-что оторвать и кое-куды засунуть....:gg:


да кстати кому будет интересно --- --- в этом модеме походу нереал перекинуть порты по нормальному, я всё перепробывал, я даж прошивку 2 раза поменял (один раз неудачно), фаерволл у него не отключается(((

нащёт прошивки, я первый раз его перепрошил в Acorp-LAN110, всё нормуль работало ( естественно порты норм перекинуть так и не вышло, вернее я перекинул но они всеравно остались закрытыми) , потом в какуюто левую прошил и он помер....кому надо на акорп 110 могу скинуть прошиву.


тут ещё немного покапавшись нашел инфу что можно через UPnP порты пробить, но не имея сего синего чуда на руках проверить не могу.
 
Сверху