Как оживить lg gs290

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем попробую подробно объяснить проблему

LG gs290 не включается, при появлении логотипа зависает...Хотел попробовать обновить ПО через официальный сайт, скачал LG Mobile Support и драйвера, но почему то после установки дров при подключении телефона компьютер все равно не может опознать устройство, пишет что неизвестно и через некоторое время загорается на телефоне эмблема, а в диспетчере устройств пропадает неизвестное устройство...Т.е через LG Mobile Support не обновить, т.к. телефон не определяется...


Я так понимаю проблема в дровах, такая же проблему у меня была с lg kp501, тогда отнес в сервис (500р), а этот телефон того не стоит...


Помогите, расскажите как решали сей проблему
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня LG GX200. Больше никаких других моделей от Лыж не признаю.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вообщем попробую подробно объяснить проблему

LG gs290 не включается, при появлении логотипа зависает...Хотел попробовать обновить ПО через официальный сайт, скачал LG Mobile Support и драйвера, но почему то после установки дров при подключении телефона компьютер все равно не может опознать устройство, пишет что неизвестно и через некоторое время загорается на телефоне эмблема, а в диспетчере устройств пропадает неизвестное устройство...Т.е через LG Mobile Support не обновить, т.к. телефон не определяется...




Я так понимаю проблема в дровах, такая же проблему у меня была с lg kp501, тогда отнес в сервис (500р), а этот телефон того не стоит...


Помогите, расскажите как решали сей проблему
Шей через GSMULTI с стандартным USB кабелем.
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подробнее если можно о процессе прошивки GSMULTI??? Я пробовал, но у меня не вышло...там когда надо ключь скопировать, у меня он не появляется даже....
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Подробнее если можно о процессе прошивки GSMULTI??? Я пробовал, но у меня не вышло...там когда надо ключь скопировать, у меня он не появляется даже....
Ни каких ключей не нужно. А по поводу настройки gsmulti кури инет, слишком долго рассказывать как да что делать. Я дал направление в котором нужно идти.
Например тут
http://www.gsmforum.ru/threads/3634...0%EC%EC%FB-GSMulti-%E2-%F0%E5%E6%E8%EC%E5-USB

Если уж совсем не разберешься. Неси мне рубликов за 150 сделаю.
 
Последнее редактирование:

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вот пример как он должен прошиваться LG KP500.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    70.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не как не могу установить дрова для сей аппарат, и с официального сайта и с других пытался ставить, ноут не как не определяет телефон (неизвестное устройство)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
не как не могу установить дрова для сей аппарат, и с официального сайта и с других пытался ставить, ноут не как не определяет телефон (неизвестное устройство)

Не мучайтесь, отнесите Мобилкому. Он быстро сделает.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
не как не могу установить дрова для сей аппарат, и с официального сайта и с других пытался ставить, ноут не как не определяет телефон (неизвестное устройство)
Доиграетесь вы батенька ушатаете мобилу своими экспериментами.
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не сомневаюсь что быстро сделает...но хотелось бы сделать это самому, к тому же я уже удачно делал это с кр501, а с этой не выходит

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

может есть дрова у кого нибудь рабочие
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ап

---------- Сообщение добавлено 02.02.2013 в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было 01.02.2013 в 22:38 ----------

Дорогие форумчане, наконец у меня появилось свободное время и я разобрался с GSM multi, вообщем прошил я телефон прошивку и dll файл я от сюда брал http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=271592 но после прошивки телефон так и не включатся, появляется эмблема и все......может есть у кого рабочая проверенная прошивка и dll файл????
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а вы уверены, что дело не в железе? да и программный ремонт не только в тупо прошивке заключается..
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если дело было бы в железе. он бы вообще не включился
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как решить эту проблему? дисплей попробовать заменить????
 
Сверху