Как познакомиться тем.. кому за..

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Это я про публичное обсуждение и копирование поведения самцов горилл. Только человекоподобные могут считать размер первичных половых признаков главным привлекающим фактором для девушек.
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Только человекоподобные могут считать размер первичных половых признаков главным привлекающим фактором для девушек.

Видимо, настоящие человеки, считают главным привлекающим фактором размер бумажника у человекоподобного.
 

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Видимо, настоящие человеки, считают главным привлекающим фактором размер бумажника у человекоподобного.

Если ты это про меня, то ты в корне не прав. Я писала про двух подружек из двадцати с кем общаюсь. Так что не все человеки так считают, а лишь 20% из общей массы. А если бы я так считала, то не жила бы в общаге. Явно бы давно нашла бы чела в возрасте с квартирой и благополучно бы пилила его по вечарам тиха ненавидя все вокруг. Кстати не я ищу подругу без материально-жилищнцых проблем.:lol:
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Эта... я тоже хочу девку найти, до 30-ти лет, не пьющую, не курящую, работящую и шоб катлеты жарить умела, жил-площадь - пофик, пусь у меня живет. предложения в личку :gg:
 
Сверху