Как прошить e398

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня есть моторола e398 и кабель к ней....дров нет....телефон не включается....возможно дело в прошивке.....что то подобное уже было....но сам прошивать я не умею, помогите, научите меня прошить этот телефон.....прошу обьяснений по проще!!!!!!!!!!!!!!Зарание спасибо
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Читай те ссылки что я написал, тебе нужно замыкание контактов в первую очередь!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
шил такие телефоны, он может не подавать признаков жизни но на самом деле он готов к прошивке если зажали нужные кнопки для входа в бут меню
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
комп видет телефон,Flash&Backup установил,прошиву ставлю, а у меня какие то ошибки.....толи прошивы нете......толи я че то неправильно делаю......скиньте ссылку на провериную прошиву.....и обьясните для чего бэкап, обязательно его сохранять и че с ним делать?
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
телефон ниразу не шился? если нет то его надо было шить спецальной прошивкой для перехода на новую платформу поищи на мотофане какую прошивку скачать для для восстановления я не помню как она называется она в любом случае подойдет
а какие ошибки возникают? прошивка залилась в телефон? он пробовал включится?
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в Flash&Backup

*** Начало операции (04.07.2010 3:43:09) ***
Flash&Backup 3.0.7
Запись данных: C:\Users\User\Desktop\ДЛЯ ДЕНИСА\R373_G_0E.30.42R_PDS004_LP002E_DRM0101_JPJAVA_G_0E_E790_00_00_21I_SE7007AXXU107A_for_all.shx

Разделение прошивки...
Запись загрузчика...
Успешно.
Выполнение команды JUMP...
Успешно.

и все....дальше не идет.....и не закрыть даже, хотя показывает что время операции 00.00
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
телефон до этого был в других руках и не знаю на счет прошивки.....незнаю залилась ли она, но включатся он не включается.......че та не нашел прошивы для востановления.....скинь ссылку пожалуйста
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Flash&Backup для прошивки не подходит, только для чтения бэкапа, это даже на мотофане написано, и у меня ею не получалось, нужно RSD Lite, ею с первого раза прошил motorola V3i, а на другую платформу переходить не советую, если неопытный. Прошивку лучше ставить оригинальную, монстрпак.
 
Последнее редактирование:

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maksim

Flash&Backup для прошивки не подходит, только для чтения бэкапа, это даже на мотофане написано, и у меня ею не получалось, нужно RSD Lite, ею с первого раза прошил motorola V3i, а на другую платформу переходить не советую, если неопытный. Прошивку лучше ставить оригинальную, монстрпак.[/QUOTE


а где взять нормальный монстрпак??
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
pigas оригинальный монстрпак там же, выбери из этих, желательно 372 платформу http://motofan.ru/firmware/?action=list&parent=1 возможно попадётся без русского языка, пробуй пока не подберёшь, или сам установи русский лангпак (кодовая группа 4), выдернув из другой прошивки прогой SHXCoDec, или скачав из раздела оригинальные langpack залить прогой Flash&Backup. Если тел во флеш режиме, там белыми буквами должна быть родная прошивка написана. Я прошивал этой прогой http://arkhangelsk.data.cod.ru/599782.

sempron видать тебе повезло, на мотофане фистеть не будут, я сам убедился что она не стабильная.
 
Последнее редактирование:
Сверху