как сделать удобный прокси в хроме?

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
т.к. появились трудности с просмотром страничек "сайт заблокирован..", то юзаю прокси

вопрос, как сделать удобный свитчер на прокси в хроме?
в идеале конечно хочется, чтобы переключение на прокси происходило лишь на некоторых веб адресах, т.е. с умными списками, но в крайнем случае буду рад и просто кнопочки вкл\выкл прокси сверху в панельке.

ньюанс, я пробовал разные аддоны хрома и возникла проблема, хром не запоминает, нету автологина для прокси. в файрефоксе в настройках есть галочка, автологин. а вот в хроме как сделать автологин не знаю - пожалуйста помогите, если кто-то знает

p.s. вот появилась идея, т.к. в хроме указывается системный прокси обозревателя интернета, тот который в свойствах эксплорера. то можно указать там localhost:3128, а себе поставить простой прокси и его настроить на директ & проксирование лишь определённых адресов, но хочется хочего-то простого

p.p.s. если кому-то нужен прокси, или интересно данное решение, то оставьте свои координаты и я вам напишу, подскажу где можно или купить недорого прокси, ну или лучшее решение 5-6 человекам скинуться по 100 руб и купить прокси на год.
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, сейчас попробовал, но
а) указал свой прокси с логином и паролем, после перезапуска хрома снова появляется окошко с логином и паролем, нужно как-то сделать автологин

б) "Не показывать рекламу. Отключая рекламу вы наносите урон проекту, нам будет не на что арендовать прокси-сервера!", я не хочу смотреть их рекламу

сейчас пока скачал с офф.сайта портативный, русский фаерфокс 30 и там указал прокси и автовход, работает на отлично, но хочется всё делать в одном хроме
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
adblock решает все проблемы с рекламой.Я вобще ничего не вводил, поставил и пользуюсь, никаких окошек не выскакивает. Тупо когда сайт заблокирован он автоматически идет через их проксю вот и все.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Zenmate норм для хрома.
Как вариант - Tor Browser.
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
никаких окошек не выскакивает

не выскакивает потому, что вы используете их прокси сервер, а я использую свои прокси т.к. они обеспечивают значительно лучший пинг и пропускную способность :)

я нашёл новое, удобное решение http://www.proxifier.com/ , просто добавить правило для хрома и указать в адресах сайт, и само всё подхватывается и работает, удобно :)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
последнее время пользуюсь макстоном, перелез с оперы (после ее идиотского перехода на движек хромиум) - доволен однако, куча всего, что раньше было в опере есть и вообще живенький такой браузер
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
после ее идиотского перехода на движек хромиум
сижу на Opera 12.16 (последняя правильная версия), проблем нет, прокси из-за "сайт заблокирован" не надо использовать ;)
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
каких например? я не встречал.

ну вот я вчера за вечер, уже успел добавить в проксифилер в правило такие сайты: *.lostfilm.tv;*.nnm-club.me;*.lowendstock.com;*.technicpack.net, думаю с недельку соберу список заблокированных сайтов, которые я посещаю :)

к сожалению, с оперы 12.16 пришлось уйти, т.к. мне всё таки хочется более свежий и быстрый браузер, браузер который соответсвует последним стандартам под который делаются сайты, браузер в котором уже не только тесно интегрирован флеш, но и едёт активное его замещение на хтмл5

использовал последнюю оперу, очень нравилась копилка, но из-за багов оперы, сейчас перешёл на хром, с одной стороны сперва было сильно непривычно, да и сейчас есть неудобства: нет экспрес панели, далеко лезть в закладки, но скорость работы и стабильность очень приятны
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rutor.org на ростелекоме тоже в блоке. есть зеркало new-rutor.org, вроде...

Чем тор плох?
прокси из-за "сайт заблокирован" не надо использовать
А что надо использовать, если провайдер целенаправленно заблокировал лоступ к ресурсу? Просвятите.
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
пожалуйста, давайте не будем обсуждать браузеры, ну нравится кому-то хром, пусть на хроме сидят, кому-то iceweasel нравится, а кому-то подавай firefox, их дело

тема называется прокси в хроме, при этом я использую свой прокси сервер т.к. а) это совсем не дорого б) такой прокси работает значительно быстрее и стабильнее всяких торов, хайдми, и пр. прокси с плагинов

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

p.s.
или вот

маленький vps в UK всего за 4$ в год :), зато как видите из него вышел замечательный прокси
 
Сверху