Какой анти вирус поставить?

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Привет вем ! люди у меня через 5 дней выходит лицензия аваста ! что советуете поставь ?
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня очень давно уже стоит ESET. На данный момент ESET.Smart.Security.Home_4.0.314_Final.Rus-x32. Скачан с инета (причем не пробная версия 30 дней), регистрационные ключи хоть и меняются, но есть ссылка где их достать. На работе стоит Доктор Веб - лицензионка. Часто флешки туда сюда ходят (мой комп и рабочий, больше никто туда ничего не пихает), но вирусов не обнаруживают, что этот, что тот. Что значит, что не лицензия и лицензия работают одинаково. Только дело в цене... ))))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Яхмос-Нефертари, если б у тебя стояли 2 одинаковых антивируса(на работе и дома),один из которых лиц.,а 2-й не лиц. тогда можно было бы сказать:
Что значит, что не лицензия и лицензия работают одинаково. Только дело в цене... ))))
 

KEKS

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dr.Web 5 ставь у него защита стоит чтобы туда ничего копировать нельзя было,а то у меня Dr.Web 4 вирус залез внутрь и вырубил пока я его ставил
 

Тенис

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ставь BitDefender 2009! С NWCod скачал. До этого Nod32 стоял, а когда BitDefender 2009 поставил ,то сразу несколько зараз нашёл. Да и опций много разных, под себя отлично настроить можно.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
щас опять холивар разведем.
ставьте авиру, там лицензию моно бесплатно получить на 3 месяца. а по истечении - еще на 3 месяца, и так далее. быстрая, удобная, проц не грузит, сканирует мгновенно.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ставь KIS 2009-горя знать не будешь.Сам сижу на продуктах Каспера уже несколько лет-ни разу не подводил.Раз в месяц будешь брать лицензионный ключ с сайта и всё ок!
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
bound, у каждого антивиря свои плюсы и минусы, идеального нет. Сделайте выбор сами ;) А то встретятся здесь фанаты Нода 32, Доктора Веба, Антивируса Касперского, Аваста, и с криками, что их антивирус чемпион, будут чистить друг другу морды.

Ко всем мнениям типа "Был у меня антивирус X, а я поставил антивирус Y, и он нашел вирусы, которые не видел X." - Попользуйтесь некоторое время антивирусом Y, а потом снова поставьте антивирус X, будете наблюдать точно такую же картину.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Привет вем ! люди у меня через 5 дней выходит лицензия аваста ! что советуете поставь ?

подумай,нужен ли он тебе.закачивал по 300Gb не считая data.coda в месяц и все нормально работает;D;D
 

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня вобще стоит бесплатный COMODO русская версия с выключенной проактивкой. скорость офигенная, как будто антивирь и не установлен). Вири ловит исправно
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
каспер. постоянно выкладывают на коде, да и ключи тоже. у мну стоит, мну довольно...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вобще посоветую NOD32_Antivirus_3.0.642_32_bit систему практически не весит, имеется сайт где ежедневно выкладывается лицензия на обновление баз, лицензия от месяца до 3х, а так ещё хороший антивирь Bit Defender но он чуть больше весит систему!!! меня оба устраивают, ставлю под настроение!!
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аутпост файрвол вещь хорошая и не грузит и всякие тесты на атаки проходит
 

valyzh

New member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй Symantec_Endpoint_Protection_11.0.4000_MR4. Это корпоратив. Никаких ключей не требуеся. Систему сильно не грузит.
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался Avast его и оставь,каспер все атаки пропустил,а avast заблокировал.Так что думай!
 
Сверху