Книга "Как увеличить объем продаж"

natalka87

New member
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вышла в свет новая книга главного редактора издательского дома «Имидж-Медиа» и журнала «Управление сбытом» Тимура Асланова «Как увеличить объем продаж».
В ней автор, обладающий без малого двадцатилетним опытом работы в качестве менеджера по продажам, а потом и руководителя отдела, раскрывает секреты успешного бизнеса.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, но в первую очередь она будет интересна начальникам отделов продаж, руководителям служб сбыта, генеральным директорам торговых компаний, а также менеджерам по продажам. Издание состоит из 9 глав, в которых последовательно излагаются основные аспекты работы службы продаж и предлагаются эффективные методики, позволяющие существенно увеличить объем реализуемых товаров или услуг.

Книга Тимура Асланова станет настольным изданием для руководителя компании – ведь в ней содержатся бесценные рекомендации по мотивации персонала, тайм-менеджменту, приемах увеличения продаж, основанные на личном опыте автора. Конечно, у каждой компании имеется своя специфика и невозможно создать универсальную инструкцию по продажам, подходящую абсолютно всем. Но автор и не претендует на это. Его цель – задать общее направления движения, обозначить ключевые моменты, характерные для всех сфер. А подстройкой полученных рекомендаций под конкретный бизнес предстоит заняться читателю.

Помимо руководителя книга «Как увеличить объем продаж» будет полезна начинающим менеджерам по продажам и тем, кто уже может считать себя мастером в этой области. Первым она даст беспроигрышные инструменты для роста в рамках выбранной профессии, вторым – полезные знания, которые помогут улучшить работу и выйти на новый уровень развития. Кстати сказать, книга содержит множество базовых сведений для людей, которые пришли в область продаж из других сфер деятельности. Например, в ней рассматриваются такие основополагающие понятия, как воронка продаж, Бостонская матрица, АВС-анализ и ряд других.

Огромным достоинством книги является ее язык. В ней нет сложных терминов, заумных математических выкладок и цитат из учебников по экономике. Издание читается на одном дыхании благодаря множеству наглядных примеров и случаев из практики автора.
Книга «Как увеличить объем продаж» актуальна именно сейчас. Но жизнь не стоит на месте – заканчивается экономический кризис, ситуация на рынке стабилизируется и специалистам по продажам приходится подстраиваться под меняющиеся условия. Да и копилка приемов продаж пополняется буквально каждый день. Поэтому в настоящее время автор готовит к выпуску вторую книгу «Как увеличить объем продаж-2», которая будет не новой редакцией первого выпуска, а ее логическим продолжением – с набором свежих методик и рекомендаций.
«Как увеличить объем продаж» – легкая, информативная и необычайно практичная книга. Она позволит систематизировать знания в области продаж и понять причину эффективности успешных менеджеров.

Приобрести книгу можно на сайте автора: http://supersales.ru/book
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
j2me, просто интересующимся людям нужны тренинги по продажам, думаю сумею такие провести, за бесплатно, правда если наберется людей 5-10 хотя бы)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Барыги форума29, прочитав данный печатный материал, выйдут на новый качественный уровень продаж )))
 

malone

New member
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
почему бы автору сообщения не заняться продажами и не тратить своё время на публикацию подобной чуши ?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
почему бы автору сообщения не заняться продажами и не тратить своё время на публикацию подобной чуши ?

аналогичный вопрос для тех, кто проводит платные тренинги по созданию бизнеса и его развитию

з.ы. одни продажи
 
Сверху