Кого подбросить до лыжного стадиона ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Завтра в первой половине дня еду на стадион в Малые Карелы. В 10 заеду в Триал-спорт и потом на стадион. Могу двух человек с лыжами подкинуть туда и оборатно. :)
Потом ещё на неделе точно один раз съезжу, пока в отпуске :)

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

8 909 554 97 50
Александр.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Завтра в первой половине дня еду на стадион в Малые Карелы. В 10 заеду в Триал-спорт и потом на стадион. Могу двух человек с лыжами подкинуть туда и оборатно. :)
Потом ещё на неделе точно один раз съезжу, пока в отпуске :)

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

8 909 554 97 50
Александр.
на неделе если не четверг и пятница то составил бы компанию. а завтра и так там буду с утра
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Завтра снова с утра собираюсь в М.Карелы. Если кого надо подбросить - то звоните. Выезжаю до 10 утра...

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

на неделе если не четверг и пятница то составил бы компанию. а завтра и так там буду с утра

Если что, на компанию только в дороге и отдых в машине. По кругам езжу один, в своём темпе :)
Во сколько, кстати, были на стадионе ?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Завтра снова с утра собираюсь в М.Карелы. Если кого надо подбросить - то звоните. Выезжаю до 10 утра...

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------



Если что, на компанию только в дороге и отдых в машине. По кругам езжу один, в своём темпе :)
Во сколько, кстати, были на стадионе ?
С 10 до 12 где то
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Сейчас более менее регулярно езжу после работы на стадион Малые Корелы. Вторник и четверг, когда включают освещение трассы. Выезжаю около 17-00 от первой гор. больницы. В город приезжаю уже после 20-00 часов ... Есть желающие ?
Или может кто то ездит на своей машине в это же время ? Можно скооперироваться и возить друг друга поочерёдно :)
 
Сверху