Коммуникатор HTC HD2, цена?

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подумываю о продаже HTC HD2, на гарантии.
Плюсом идёт доп. зарядка и аккумулятор. За сколько можно продать?
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смотря как быстро ты продать хочешь и состояние важно! А так, тысяч до 15. Он новый в КМ вроде 22.5 стоит. Почти как N97 (а их по 12 продают)
 

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
scraggy, поподробнее хотелось бы о теле и фото.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
HD2 новый сейчас 21,3т.р.Меньше пятнашки не отдавай.Хотя на этом форуме сейчас начнут кричать что он больше 10ки не стоит.Ежели чего подавай в ВДВ и в другие СМИ.Я вот тоже планирую свой Touch Pro2 толкать.У нас в продаже их нет.Через инет с доставкой обойдётся в раёне 23т.р.На этом форуме его точно будет не продать. ;)
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
scraggy,
а чего продаешь то? вроде норм аппарат. Вот подумываю о покупке такого, только денюжек подкоплю... Может отпишешь о подводных камнях этого коммуникатора в личку? =)
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смотря как быстро ты продать хочешь и состояние важно! А так, тысяч до 15. Он новый в КМ вроде 22.5 стоит. Почти как N97 (а их по 12 продают)

Согласен, что за 12 тысяч это самая высокая цена.
А если нужно быстро продать, то 10 тысяч максимум.
Сейчас полно более новых моделей.
За 12 тысяч можно самсунг I8000 амолед купить.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
wasya, i8000 продать за 12к это проблема, продавал 2 таких с огромным трудом ушли. видел на форуме хамик вроде продавал такой толи за 7 толи за 8 лоченный. вообще модель не популярная какая то оказалась
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, Так ведь самсунг I8000 амолед лучше чем, HTC HD2.

Так выходит что сейчас HTC HD2 и за 8 не продать.
А за сколько его реально продать за 5 тысяч что ли.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
wasya, чем он лучше то? проц слабее, оперативы меньше, дислпей по разрешению такой же, но на ХД2 он 4 с копейками дюйма+ самсунги этой модели шли с браком, у них под дысплей пыль забивалась. у хд2 только акб гавно, а в остальном он лучше виту2
за 15к хд2 можно попробовать продать, но не на этой форуме. вконтакте можно или на норланде попробовать
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
wasya, согласен с предыдущим оратором,HTC Leo заткнет и переткнет за пояс витьку 2.Он и счас монстр по производительности.Тут правда есть огромный подводный камень,он очень производителен,довольно тонок,имеет нереально огромный дисплей,может практически все.Но на все это ему банально не хватает аккумулятора;D;D
Вчерась видел в магазине за 26990рур.Так-что аффтар думай сам,а машинка высший класс!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Короче хочу себе его:) автор, пиши в асю 362105441. Может договоримся. Я готов торговаться
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Короче аффтар,если на то пошло,то я его тоже хочу.Дам тел Сони Ерикссон к 750,и доплату 10000.А то вон дядя внаглую полез,я тоже хачу.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
у меня дак че то никак не выходит 12к за него цена: 16к это цена самого девайса -30% от цены+акб пусть будет 1к и доп гарантия не знаю сколько.
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
vesel, пятнашка за сам аппарат, правда еще не известно сколько гарантии, может год а может день. про аккумулятор дополнительный не нужно забывать, тоже денег стоит
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аппарат на гарантии будет ещё 4 месяца, при покупке покрыл его винилом (легко можно отодрать при желании), поэтому корпус без царапин и не засран. Также при покупке брал зеркальную защитную плёнку на экран, он конечно уже подубилась, зато экран как новый)
Функционал девайса мне нравится, без глюков и прочих неприятностей, всё-таки эйчтиси мировой лидер в производстве коммуникаторов, и я бы не стал его сравнивать с самсунгом амоледом, совсем не тот уровень.... Основная причина, по которой приходится отказываться от него, неудобен при езде в автомобиле, моя работа связана именно с многочисленными разговорами в том числе и за рулём, пока достанешь хд2 из кармана, пока тачпад нажмёшь, чтобы принять звонок...короче до аварии не далеко)
 
O

Only_human

Guest
моя работа связана именно с многочисленными разговорами в том числе и за рулём, пока достанешь хд2 из кармана, пока тачпад нажмёшь, чтобы принять звонок...короче до аварии не далеко)
Статью 12.36.1 КоАП РФ еще никто не отменял какбэ. Пользуйтесь bt гарнитурой.
 
Сверху