конфликт винды с тв тюнером

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В общем дело такое - тв тюнер при запуске программы пишет что невозможен одновременный запуск с Медиа Центром (операционка Виста хоум премиум),и нужно отключить сервис "ehredcvr",при попытке поиска тв программ виснет.Ну я думал что имеются в виду службы,залез туда и отключил все,что связано с медиа Центром,но проблемы это не решило. где находятся эти сервисы?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
наверное авер, у меня тоже гемор нехилый под висту был(ультимейт), забей на этот медиацентер, ищи другие проги для просмотра. виста вообще хренова с тюнерами работает, одно мучение, я использую christv(free). попробуй
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
забей на этот медиацентер
Аффтор скорее всего имеет ввиду не медиа центр а родную прогудля авера. у меня она тож ругалась
что невозможен одновременный запуск с Медиа Центром
но продолжала исправно работать, так что скорее всего у тебя проблема не в этом.

виста вообще хренова с тюнерами работает, одно мучение
Причем здесь виста, тюнеры разные бывают, да и дров кривых полно. Я с авера через медиа центр на висте(и на ХР и на 7) отлично смотрел, главное с кодеками не переборщить(уж не знаю как они на тв там влияют, но то что благодаря им можно без тв остаться- это факт)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
http://www.avermedia.eu/avertv/ru/Support/Download.aspx?Type=Driver + светлая голова + не кривые руки = счастье смареть тв на кампутере)
про кодеки - а ибо нефиг ставить сборки (к-лайт)!!!
подтверждаю: авер прекрасно работает на xp, vista, se7en. от так!
 
Сверху