Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Смотрел.Мак вообще никакой.Без ударов..
 

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Очевидно, что борец большое преимущество имеет, а учитывая его опыт, то вероятность для борца выхватить нокаут был мизерный, поэтому у Конора шансов было практически ноль. Но все равно Конор король этого шоу, и вискарь вот запустил свой.
Вопрос еще по Волкову, пишут, что спецом слил.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вчера в Абу Даби состоялся исторический поединок в рамках турнира UFC 242, главным боем которого был поединок дагестанского Орла Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Бриллианта Порье. Схватка получилась весьма зрелищной и порадовала болельщиков российского спортсмена.

habib-nurmagomedov-dastin-pore-7-sentyabrya-2019-video-boya.jpg

Бой продлился два с половиной раунда. Первый из них забрал Хабиб, полностью контролируя бой. Во втором раунде был опасный размен, и американец сумел произвести несколько мощных попаданий, но Орёл устоял и сделал свое дело. В третьем раунде чуть не произошла сенсация, Хабиб начал переводить Дастина в партер, и американец здорово вцепился в шею и едва не произвел удушающий. Но Нурмагомедов выбрался и произвел свой удушающий, показав американцу как это делается. Дастин сдался. 28-я победа Хабиба Нурмагомедова. Поздравляем.
(С)
 
Сверху