Кто из Архангельска ездит на работу в Севск?

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно говоря хочу поинтересоваться есть кто из Архангельска кто ездит в Севск? Просто предстоит поездить на работу в МЕГУ в севске на Железнодорожной 7.

Буду рад с кем нибудь поездить у кого есть личный авто :) за деньги
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Скорее всего можно будет найти такого человека. Я в свое время, когда в наоборот в архангельск ездил -подсел так сказать на хвост двум дядькам - один просто на машине ездил - а второй каждый день на автобусе- в Модерне он работал, короче -я не знаю где и как они встретились и как договорились, но каждый день в одно и тоже время с остановки первый забирал второго -и место на переднем сиденье всегда было застолблено. По возможности досаживались на заднее сиденье еще 1-2 пассажира. Все были довольны. Я с ними какое-то время поездил - даже уже знал точное время когда эти двое встретятся - удобно не то слово, но у меня был график скользящий и время не совпадало- а они всегда в одно и тоже время ехали. Как вариант -на автобусной остановке утром подъезжают водилы - предлагают подкинуть - по пути можно поспрашивать-если человек каждый день мотается-то вполне можно взаимовыгодно договориться, если по пути -водители иногда и у дома останавливаются и т.д. - бензин окупить это тоже важно -а тут постоянный пассажир.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Я ща из арх поеду в севск =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
интересно а вообще много таких людей кто постаянно туда сюда на работу матается
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
FosterS, много....я вот по делам часто мотаюсь туда-сюда.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
FosterS, в принципе если работа хорошо оплачиваемая почему бы и не ездить ))
хотя иногда наверно проше снимать квартиру ))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Игорь T., согласен, но просто каждый день туда сюда лишнее время тратится с утра надо гораздо раньше вставать =(( беее
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
FosterS, ну дак доход позволяет, вот в чем дело + иногда когда не лень людей можно взять с МРВ =))) А время - я в 18 всегда уже дома, вот как.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Игорь T., нет, у меня по разному бывает, когда как. Частенько и в арх не езжу, а бывает по области помотаюсь =) Т.е. строго определенно не езжу никогда, у меня нет какого то графика, все зависит от обстоятельств и количества дел. Но домой я позже 18 редко приезжаю =))
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Игорь T., ну можно и так сказать
 

marsy

New member
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну из Арха в Северодвинск - это еще нормально, вот из Ярославля в Москву - это жесть)))
 
Сверху