Кто сталкивался | Автосалон "Нева-Лайн"

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Инет только на работе, через прокси - ютуб и подобные забанены :) Так что не имею возможности посмотреть ролик :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Инет только на работе, через прокси - ютуб и подобные забанены Так что не имею возможности посмотреть ролик
Жаль, на работе глянь, тут на 50 минут, не скажу что очень познавательно, но в целом считаю видео интересным, как раз по теме.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
abba29, что лучше авто 2008 г. с пробегом 60 000 по РФ или с пробегом 150 000 по Германии?? По мне дык ответ не однозначный.
Авто оттуда с меньшим пробегом практически не бывает - т.к. особенность рынка: бюргеры как правило покупают новое авто, ездят на нём до последнего гарантийного Т.О (пробег около 150 000) и сдают его в авто-хаус. С пробегом 60 000-80 000 спекулянты гнать на продажу не будут..в большинстве случаев, т.к. опять таки особенность бюргеров - стоимость авто там зависит не от года, а от пробега. Авто с небольшим пробегом будет уже с совершенно другой ценой..выше средней московской.
Если и покупать или заказывать, то у проверенного перегонщика..с самостоятельным предварительным выбором авто.
Тема уже похожая была...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Та я в курсе всех нюансов машин из Германии. Давно уже в тему вкуриваюсь. В данном случае пофиг на пробег - пусть смотали 70..80К км. Всё равно с меньшим за такие деньги и не купить здесь. Меня больше волнует прошлое машинки - ведь битые машины немцы честно продают именно КАК БИТЫЕ МАШИНЫ ! Что ещё дешевле для перекупщика ... Соответсвенно в России, если покупать вот так кота в мешке через непроверенных посредников (автосалон), у меня есть большой шанс получить избитый овощь :( А так как я живу в Архангельске, а машина на осмотр в Питере - то много туда-сюда не наездишь ... Надо рассчитывать на покупку с первого раза, иначе всё желание отобъёт такая езда туда-сюда :)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
кар факс или авточек не?:confused:

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26907290-8bf4.html
блин ну вот эта аудина точно в жопу помоему билась хорошо....

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

ну дают год гарантии =))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Шанс купить "овощь" абсолютно одинаков...а останавливаться только на Нева-Лайн не стоит. Думаю не хуже и не лучше других барыг. Тут как повезет с конкретным авто..А чтобы шанс на "повезло" был выше - тщательнее диагностировать.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
На немецкие машины карфакса и подобного вроде нету. Или ошибаюсь, поправьте :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не вводи людей в заблуждение!! Нет карфакса в Европе! Только Америка и Канада
abba29, если бы был карфакс на авто из Европы, то это только вспомогательная информация...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Так сказать, продолжение истории. Позвонил я в этот автосалон сегодня. На другом проводе старая песТня :) Столичный говор ... никакой информации по телефону, кроме заученных, что машина не битая, не крашенная и в идеальном состоянии ... На вопрос, почему продают уже полтора года - никакого вразумительного ответа не поступило. Зря я конечно рассказал, что фото на авто.ру маркируются датой ... Зато сегодня вечером старое объявление о продаже пропало. Появилось вновь опубликованное, но без фоток ... :) Вот ведь шарашкина контора.


А всё таки жаль, что ВИН номер авто только при личной встрече в салоне. Как то накладно тратить 3 дня, что бы съездить в Питер о обратно только ради посмотреть ВИН ...
 
Сверху