Кто занимается ремонтом неттопов?

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть неттоп Asus eee pc, после детских рук сломана wifi антенна и перестал работать Ethernet, в остальном неттоп работает, как часы. Есть необходимость восстановить Ethernet (черт с ним - с вайфаем...) для домашнего использования. Кто-нибудь возьмется продиагностировать, выявить проблему, назвать цену вопроса на ремонт и отремонтировать?
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
А есть ли смысл в ремонте ? Просто есть приблуда юсб - лан .( у меня была когда то такая же проблема на ноте ,неттоп проще его же не таскаеш ) если интересно , то найду и отдам даром .
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в ДНС есть такая:
e34027bd6ab6ba869a9dfa98c0140141.png
 

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А есть ли смысл в ремонте ? Просто есть приблуда юсб - лан .( у меня была когда то такая же проблема на ноте ,неттоп проще его же не таскаеш ) если интересно , то найду и отдам даром .

Ну может быть Вы и правы... Если найдете и подарите - пиво с меня! :)

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

в ДНС есть такая:
e34027bd6ab6ba869a9dfa98c0140141.png

А сколько будет стоить, не подскажете?
 

эдуард29

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
а почему бы новый модуль вайфай не поставить?
 

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а почему бы новый модуль вайфай не поставить?

Да вот как раз вайфай не нужен, а нужно проводное соединение...

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------


Спасибо. А Вам не кажется, что дороговато? При цене-то подержанного неттопа в 3000 рублей?
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ну у меня подобное ДНСу . Отдам даром (проверял на Win XP ,дрова брал из драйвер пак солюшион ,рабочяя ).
Если очень надо Вай Фай ,то есть свисток д линк ,с нуля ,не распечатывался рублей за 450 отдам .
 
Последнее редактирование:

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну у меня подобное ДНСу . Отдам даром (проверял на Win XP ,дрова брал из драйвер пак солюшион ,рабочяя ).
Если очень надо Вай Фай ,то есть свисток д линк ,с нуля ,не распечатывался рублей за 450 отдам .

Когда и кому надо позвонить, чтоб забрать? :) С меня пиво. ("Какое, Фауст, ты предпочитаешь?" (с)) Вайфай не критичен, поэтому от свистка откажусь, но все равно спасибо.
 
Сверху