Кто знает какой провайдер подключает нормальный интернет на Гидролизном.

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня живут родственники на Гидролизном и не могут никого найти кто бы подключил их к интернету.
Те провайдеры что подключают в городе им не отвечают.
Они уже во все адреса заявки направили и ни одна не отвечает.
Если кто знает что нибудь об этом, напишите здесь.
Может на этом форуме кто нибудь с Гидролизного есть.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
только сзт
(мобильный интернет нормальным не считаю)
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
только сзт
(мобильный интернет нормальным не считаю)

Вы подробнее напишите если не трудно.
Им нужен нормальный интернет.:)

А USB модем у них есть, от Мегафона скорость вроде ничего, но стабильности нет, да и безлимит ограничен.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сзт - это северозападный телеком. Если в танке - предоставляет услуги adsl под брендом авангард.
Тарифы как и везде по городу. Качество достаточно высокое. Альтернатив нет.
билайн, атк и инар вместе взятые тянуть волокно в такие края не решаются, видимо не выгодно.
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да и безлимит ограничен.

Хм...интересно.....

А по существу дак спутник как вариант....а про сзт...дак вроде на гидролизном оборудование на стнции для дсл не стоит.....
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сзт - это северозападный телеком. Если в танке - предоставляет услуги adsl под брендом авангард.
Тарифы как и везде по городу. Качество достаточно высокое. Альтернатив нет.
билайн, атк и инар вместе взятые тянуть волокно в такие края не решаются, видимо не выгодно.

Мы не в танке, и в авангард, три раза по телефону заявки делали.
Заявки принимают вежливо и велят месяц ждать.
Когда в течение месяца никто не звонит.
А девушки отвечают что они ничего не знают, а только принимают заявки. Понимаешь что им невыгодно.
Там есть одна активная женщина, собирается писать коллективную жалобу, может поможет.
Вроде Гидролизный в Архангельске а все провайдеры, болт забили.:mad:
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм...интересно.....

А по существу дак спутник как вариант....а про сзт...дак вроде на гидролизном оборудование на стнции для дсл не стоит.....
Вот ваш ответ наверное самый правильный.
В общем жителям Гидролизного ловить нечего.:cry:
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В таком случае, покупайте у меня спутниковую антенну 1,2м в диаметре, ну и dvb карту впридачу. Доставлю на гидролизный бесплатно :)
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В таком случае, покупайте у меня спутниковую антенну 1,2м в диаметре, ну и dvb карту впридачу. Доставлю на гидролизный бесплатно :)

Последня новость, прокуратура закрывает торенты,
так что толстый интернет скоро не нужен будет.:gg:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм...интересно.....

А по существу дак спутник как вариант....а про сзт...дак вроде на гидролизном оборудование на стнции для дсл не стоит.....

вроде просили "нормальный", а не недоделку... Сам больше 2х лет сидел на спутниковом интернете, и тарелка 1,2 метра была, а всеравно то проблемы с сигналом(дождь там или ветер сильный), то проблема с исходящим каналом (хотя и пользовался адсл).
Кстати, если предлагаете спутник - не забывайте и про наземный исходящий упоминать, а это или жпрс(что опять резко снижает качество интернета), или адсл\атк\голден (которых нету на гидролизном)
Ах, да. Еще у спутниковых провайдеров не распространен "дешевый" анлим без ограниченй. Да, еще в 2004 году был анлимный 512кбит у сатгейта за "смешные" 15$\мес, но надо учитывать, что скачивать не дадут, через 10 минут скорость урежут до 1кб\сек, и восстановят только через час...
Итого имеем: мегафон\мтс безлимитные тарифы (790рублей\350рублей). Смотря какой опсос лучше ловит 3ж
Я остановился на мегафоне, ибо 3ж в моем районе ловит только у него (а это пинг 100мс вместо 600-3000), и скорости до 4х мбит, правда ограничение до 2х гигов\месяц... В остальное время скорость 15кб\сек, если уж очень приспичит, можно и фильм за сутки скачать с интернета.
Последня новость, прокуратура закрывает торенты,
так что толстый интернет скоро не нужен будет.:gg:
дада, торрентс.ру закрыли, и он тутже открылся под руторрент.орг. По-моему, закрывать площадку бессмысленно(хотя, для отчета начальству можно отрапортовать, торрент.сру закрыт!) Да и кроме торрентов есть депозит, летитбит, дцхабы, едонкей.... Бороться надо, но не с той стороны начали... Вот повысили всем бы зарплату, чтоб мне не жалко было потратить тыщу рублей на лицензионный фильм, тогда и бороться то не с чем было бы...
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
repsac, вам спасибо за толковый ответ.

В общем кроме, USB модемов, с интернетом в Гидролизном полная ж*па.
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вам нуна Услуга новоселье) Без телефона они не хотят подключать инет) Возможно нет портов в данном раёне.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Портов полно, станция у них древняя, дальше Соломбалы цивилизация кончается.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну почему же. на сульфате вроде тож адсл, а уж не ближе маймаксы
открою вам небольшой секрет - на экономии есть адсл :lol: На 25м лесозаводе тоже есть
порты на гидролизном скорее всего есть, просто наверное заявка потерялась или они дозвониться не смогли. Советую сходить в сзт на воскресенскую 8 лично и всё разузнать.
про жопу с интернетом полное враньё, все кому надо уже давно подключили этот самый adsl
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
открою вам небольшой секрет - на экономии есть адсл :lol: На 25м лесозаводе тоже есть
порты на гидролизном скорее всего есть, просто наверное заявка потерялась или они дозвониться не смогли. Советую сходить в сзт на воскресенскую 8 лично и всё разузнать.
про жопу с интернетом полное враньё, все кому надо уже давно подключили этот самый adsl

Вот именно вы пишите про экономию и 25 лесозавод.
А про Гидролизный никто ничего не знает.
Это просто какая-то чёрная дыра.
Я у всех соседей которые в одном подъезде с родственниками живут спрашивал, некоторые тоже делали заявки в основном в сзт, и у всех полный облом, заявки принимают.
Проходит месяц никто не появляется, девушки которые принимают заявки ничего не знают.

Да я на почту заходил там стоят два компа для клиентов, так и у них интернета нет. Спросил почему , говорят не подключают.:cry:
 

golen

New member
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Насколько я в танке, если не верно, то извиняюсь. В маймаксе подключили крупную станцию расположенную вроде на 25, притом летом прошлого года добавляли порты, но также есть ещё небольшие АТС, например у нас на 14 л/з, которые не подключены к ADSL, так вот девушка из абонентского отдела сказала что от наших жителей требуется только активно писать заявления на подключение в абонентском отделе, и тогда по информации из технической службы, когда наберётся много абонентов оборудование установят (сколько не уточнила). Прошло полгода, а воз и ныне там. В абонентском отделе говорят что желающих достаточно, а будут ставить или нет не обладают информацией. Я уже и претензию писал даже пока не ответили, хотя у них ещё есть несколько дней из положенных 30. Похоже у нас с вами одинаковая ситуация и подключать будут не одно десятилетие.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прошло полгода, а воз и ныне там. В абонентском отделе говорят что желающих достаточно, а будут ставить или нет не обладают информацией. Я уже и претензию писал даже пока не ответили, хотя у них ещё есть несколько дней из положенных 30. Похоже у нас с вами одинаковая ситуация и подключать будут не одно десятилетие.

Полностью с вами согласен, видно для них нужны большие объёмы.
А несколько заявок им пофиг.:cry:
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот именно вы пишите про экономию и 25 лесозавод.
А про Гидролизный никто ничего не знает.
Это просто какая-то чёрная дыра.
Я у всех соседей которые в одном подъезде с родственниками живут спрашивал, некоторые тоже делали заявки в основном в сзт, и у всех полный облом, заявки принимают.
Проходит месяц никто не появляется, девушки которые принимают заявки ничего не знают.

Да я на почту заходил там стоят два компа для клиентов, так и у них интернета нет. Спросил почему , говорят не подключают.:cry:

Такс на гидролизном 1000 телефоных номеров.. и к 490+ подключён Адсл.. походу нет портов)
 
Сверху