кто знает?

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
я где то на форуме видел что в барсе исправляют восьмеры на колесе, хотел бы узнать скока стоит и чем они исправляют:)
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
я где то на форуме видел что в барсе исправляют восьмеры на колесе, хотел бы узнать скока стоит и чем они исправляют:)
Если это не колесо от автомобиля то можно все в ручную сделать))
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
это велосипедное колесо, и как же?
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Нужен ключ для натяжения и снятия спиц, чтобы ослабить обод. Спицы ослабнут, можно править обод он же не из чугуна)) И еще можно втулку проверить чтобы люфта небыло (Люфт (от нем. luft, воздух) — зазор между механическими элементами ​системы управления, обычно связанными с вращением. Величина люфта ​определяет степень поворота элемента управления, которая не приводит ​к изменениям в управляемой системе.) Править можно и в ручную а можно в форме, главное чтобы не треснула... А спицы я и пассатижами скручивал
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
а есть знакомые которые этим занимаються? или сам? я бы заплатил
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
а есть знакомые которые этим занимаються? или сам? я бы заплатил
Я же из Новодвинска, ты лучше сам попробуй, опыт нужен всегда)) Посмотри в инете точную последовательность действий... Главное аккуратность и все будет ок. Сори, мне идти пора, пиши если что
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
мне то ненужно друг в аварию на веле попал :gg: надо исправить я испортить вобще нехочу
 
Сверху