Кубок Ростелеком

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Скриншот части сайта​

Зимние виды спорта возвращаются к своим правам после летнего перерыва. По традиции первыми в борьбу вступили фигуристы, которые уже провели несколько этапов Гран-при. А российские болельщики с нетерпением ждут традиционного турнира в Москве, который в этом году пройдет с 14 по 17 ноября. Это будет пятый из шести этапов Гран-при, который носит название Кубок Ростелеком. Его организаторами выступили отечественная федерация фигурного катания, а также международный союз конькобежцев. Пройдет Кубок Ростелеком в Мегаспорте - одном из лучших дворцов спорта в Москве.

Этот турнир, собирающий звезд фигурного катания, пройдет в столице России уже в 17-й раз. Неизменно он собирает огромную аудиторию, ведь сильнейшие фигуристы России и мира приезжают в нашу страну только на данный этап Гран-при, а также на чемпионаты мира и Европы, но они, естественно, проходят у нас далеко не каждый год. А вот этап Гран-при - соревнование ежегодное. Купить билеты на него всегда проблематично, уж слишком много желающих увидеть замечательных фигуристов, тем более российские традиции в этом виде спорта сильны как ни в каком другом. Если вы не хотите остаться без столь увлекательного зрелища, то можете уже сейчас на нашем портале купить билеты на Кубок Ростелеком. Отметим, что мы предлагаем своим клиентам купить исключительно официальные билеты на Кубок Ростелеком.

Гостей Мегаспорта ждет настоящее трехдневное пиршество фигурного катания. Особенностью этапа будет возможность зрителей понаблюдать за тренировочным процессом фигуристов. Такое на московском этапе будет практиковаться впервые. Тренировки состоятся в первой половине дня. Это касается соревновательных дней - 16 и 17 ноября. В первый день с 14.00 стартует соревновательная программа. Одиночники, спортивные пары и танцевальные пары выступят с короткой программой. На следующий день зрителей ждет самое интересное - произвольное катание. Соревнования в этот день начнутся в 13.30. 18 ноября посетителей Мегаспорта ждут показательные выступления фигуристов, которые станут призерами турнира. Ожидается, что на турнире выступит и олимпийская чемпионка Алина Загитова! Купить билеты на Кубок Ростелеком вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
https://rostelecomcup.com

girl.png
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не, мы вдвоём тебе рожу начистим! За спекуляцию. :blum:

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Обоснуй свой довод, плиз !
 
Сверху