Купить китайскую мышь

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто знает, где в Архангельске купить китайскую мышь с подсветкой, типа игровую? рублей за 300-400
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это не совсем так
во первых игры бывают разные, и наличие или отсутствие дополнительных кнопок может стать причиной назвать мышь игровой
во вторых, качество сенсора важно не только для геймеров, но, например, для проектировщиков, дизайнеров, которым дрожащий или скачущий курсор как ножом по... ну по ним самым
гибкость настройки чувствительности "на лету" для кого то ненужная фича, а кому то нужный в работе инструмент.
а вот китайская с подсветкой в Архангельске? это вряд ли
 

Severarkh

New member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Исакогорка
С али закажи.Там за эти деньги(или чуть дороже)можно и беззвучную взять,чтоб основные клавиши не щелкали.У меня 2 года R-Horse верой и правдой работает.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
для проектировщиков, дизайнеров, которым дрожащий или скачущий курсор как ножом по... ну по ним самым
как проектировщик скажу, что ни разу не покупал мышки дороже 500 ₽ и "дрожащих" и "скачущих" курсоров не наблюдал ни разу, так что фигня это все.

з.ы. всегда покупаю устройства ввода от Logitech.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Видимо поэтому. Хотя были у меня логитековские мыши, лет 10 назад, глючили безбожно.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заказал на али две штуки, проводную и без. Не нарадуюсь. Беспроводная бесшумная. Работают идеально. Лучше наших логитеков и тп. Я конечно не геймер и не проектировщик) Цена вопроса была 500-600 руб за обе
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Заказал на али две штуки, проводную и без. Не нарадуюсь. Беспроводная бесшумная. Работают идеально. Лучше наших логитеков и тп. Я конечно не геймер и не проектировщик) Цена вопроса была 500-600 руб за обе

Подскажи модель беспроводной бесшумной мыши?
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как проектировщик скажу, что ни разу не покупал мышки дороже 500 ₽ и "дрожащих" и "скачущих" курсоров не наблюдал ни разу, так что фигня это все.

з.ы. всегда покупаю устройства ввода от Logitech.

Как я вам завидую...
Это как будто вы посмотрели ночной дозор Бекмамбетова, а потом узнали, что есть книга, и собираетесь её прочесть
 
Сверху