купиться комплект ксенона на ВАЗ

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какие лампы нужны? Н1 или Н3 ( 2 вида на сколько знаю бывают )
Есть MTF новый 2000 рэ, какраз длинные провода
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
VW_parts, у меня Н3, в кельвинах сколько единиц у тебя Н3 ? наборчик беру, дальше переписка через личку(напиши телефон свой)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кельвинах сколько единиц
правильно писать не Кельвинах, а Кельвина... не единиц а градусов.... а еще радиолюбитель...физику вроде как должен знать...стыдно =)))))
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
правильно писать не Кельвинах, а Кельвина... не единиц а градусов.... а еще радиолюбитель...физику вроде как должен знать...стыдно =)))))

жжешь...я плакаль:cry: а по твоему градус это не "единица измерения" ????;D;D

P.S. До 1968 года кельвин официально именовался "градусом Кельвина"----OneLexus ты устарел...надеюсь с чувством юмора у тебя в порядке все
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да нормуль все с юмором =))) отчасти с тобой соглашусь ...тем более твои познания в истории меня поразили =))))) но... включая логику приходдим к выводу что устарел ты....объясню
а по твоему градус это не "единица измерения" ????
конечно единица, и тогда в твоем предложении (единица= градус), подставляя в исходное предложение получаем
у меня Н3, в кельвинах сколько градусов у тебя Н3 ?
а так как ты привел факт что
До 1968 года кельвин официально именовался "градусом Кельвина"
то устарел ты =))))))
Ну а если убрать чисто лингвистический косяк из моего предложения, и оставить так
правильно писать не Кельвинах, а Кельвина... а еще радиолюбитель...физику вроде как должен знать...стыдно =)))))
то вроде как я и не устарел =)))))))))))))))))))) прошу прощения за многословие...во всем виноват конъяк =))))
зюы надеюсь с чувством юмора у тебя в порядке все ))))
 
Сверху