куплю бензин

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
кстати, а чо седня везде такие очереди на бензоколонках?
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
deda, с позавчера монополисты отрезали нам сначала 92, а вчера и 95. На бирже, видите ли, подросли ставки на бенз, вот они и сливают за границу... Изредка подвозят 95 в город. Проблема по всей стране. У самого лампочка второй день мигает.
Звонил на горячую линию, "обещают" восстановить к след. неделе поставки.
Суки, лишь бы бабла урвать побольше... Ни разу не думают о стране, в которой добывают нефть и производят топливо
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
По неуточненным данным Роснефть и Татнефть возобновили продажу бензина без ограничений. Через час проверю.

и цены старые вроде
 
Последнее редактирование модератором:

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да вообще,узнал о дефиците только сегодня,на всех заправках очереди,думаю сегодня ночью часов в 5 поехать,вдруг меньше будут. Надюсь хватит бензина,некоторые продают только по карточкам...
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
а вы чего делаете с бензином?
 

madvs19

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в 7 утра ехал в Архангельск все заправки пустые заправляйся сколько влезет
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Утром в новостях сказали, что 92-й должен (охренеть, должен, чего это они имели в виду) стоить 28р, а 95-й - 30р. Блин, хорошо, что у меня Волга на газу, хотя рабочий УАЗик на 80-м, его вообще наверное скоро не заправить будет (уже с одной заправки выставили, где наши конторские машины 80-м заправлялись)
 

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
офигеть,если будет 28 стоит эт ваще край... оставили бы 24 и никакого гемороя. как я слышал все началось с того что Путин приехал кудато,сказал что мол бензин дорогой,когда те стали делать дешевле,стали возмущаться нефтяники что не будем продать так дешего. И начался так сказать кризис.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я уже в 9 утра ехал в архару, на роснефти очередь метров 400 была
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только языком и мелете на форуме. всё, что можете это ныть, ныть , ныть. Вас раком ставят как хотят, а вы всё ноете. пора собраться, да ****$лей надовать всем барыгам и чинушам! тогда вас и уважать начнут.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак сколько 95-ый стоит щас у нас в Архангельске? А то я уже неделю не заправлялся...
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
на рикасихи без очереди почти сёдня заправил полный бак 92 по 24р
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вчера на Московском заправился 92-м. машин было много, при мне кончился 95, треть разъехалась. на этой заправке и в соломбале (роснефть) давно нет в продаже 80-го.
Сейчас немного стабилизовалась ситуация, хотя монополисты стараются максимально продать за бугор до мая, когда налог будет выше.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера на московском пришлось заправитья 92м. Прождал очередь, потом когда подкатывал к колонке увидел, что 95го нет. Машина на 92м не едет совершенно.
 
Сверху