Куплю | Дата-кабель на PL2303

oldol72

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может у кого завалялся кабель для телефона на микрухе PL2303 ? Я бы прикупил за недорого!

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

Прстите не туда написал! Пршу модераторов перенести в мобильную тему!
 

oldol72

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проще говоря кабель для прошивки телефонов старых. Ну типа от Сименса С-55 .
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Есть дата-кабель, прошивал когда то Siemens C60



Если нужен, можно забрать в Новодвинске.
 

oldol72

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо товар посмотреть! Если гаражного хранения,в одних руках,и есть все! :) Посмотрим сколько попросишь!
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо товар посмотреть! Если гаражного хранения,в одних руках,и есть все! :) Посмотрим сколько попросишь!

Кабель в отличном тех. состоянии. Был только в одних руках. и что подразумевается под словом всё? Не машину же берешь) Какую то ты фигню спросил, это же кабель для телефона а не что то громоздкое что должно пылится в гараже =D
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
дабы разрешить ваши сомнения в цене, скажу что у меня есть такой новый кабель--500р, а дальше уже торгуйтесь, понятно что вас устроит цена 100-200-300, но я за такую цену не отдаю потому и ограничил верхний потолок цены, увы кабели не помидоры которые дорожают с каждым днёмfuck в предверии праздника
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
рублей за 200 тоже бы взял
за 200 в китае дай аллах разыскать умеючи, хотя у кого пылится может и даром отдать

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Можно по секрету: а для чего они Вам?
секрета нет, человек купил КИТА, теперь пытается что то путнее из его сделать, хотя с ног на голову вряд ли удастся перевернуться--но всё же попробовать то хочется
 

andr656

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
продаст кто так продаст нет так нет мне не горит

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

секрета нет, человек купил КИТА, теперь пытается что то путнее из его сделать, хотя с ног на голову вряд ли удастся перевернуться--но всё же попробовать то хочется
ага 2 отдали мертвых лежат так помучать их на досуге
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня вроде такой есть, если найду, то отдам за так, но желателен на блок питания 12В, 1,5А (для модема нужен) - если у кого есть такой, то приму в дар или куплю, или возьму на время (надо проверить работоспособность модема, и если рабочий, то сам закажу такой блок с китая за $2,5)/
 

SergeySG

Member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
306
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у меня вроде такой есть, если найду, то отдам за так, но желателен на блок питания 12В, 1,5А (для модема нужен) - если у кого есть такой, то приму в дар или куплю, или возьму на время (надо проверить работоспособность модема, и если рабочий, то сам закажу такой блок с китая за $2,5)/
Есть несколько только 1А 12В модемчик то какой??
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
есть от семена с-35, комовский. не продаю, но могу дать попользоваться...
 
Сверху