Куплю детское автокресло

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно всё сказано в название темы, рассмотрю варианты , предпочтение фирмам Peg-Perego и Inglesina , по весу ребёнка от 9 кг.кресло ищется для мальчика .
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет спасибо мне нужно полноценное кресло так как сыну ещё год , а эти для более старших.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а в магазине не устраивает? брал для своего в Крохе что-то в районе 8 тыс.р., фирму не помню, сидя-полулежа. изофикс, якорь, ремни пятиточечные. Тоже долго выбирал, смотрел и инглезины и многое другое. Взял черного цвета (выбор большой), парень ездит - доволен. Кстати у товарища инглезина, не сказал бы что лучше. Вообще там просто переплата за бренд, мое мнение.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а в магазине не устраивает?
8 т.р. - для многих колоссальный удар по семейному бюджету, с учетом того, что имея маленьких детей много всего еще нужно. Думаю, этим и определен поиск б.у.
P.S. Хотя тут "Северный флот", тогда уж не знаю :))
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
8 т.р. - для многих колоссальный удар по семейному бюджету, с учетом того, что имея маленьких детей много всего еще нужно. Думаю, этим и определен поиск б.у.
P.S. Хотя тут "Северный флот", тогда уж не знаю :))
та же инглезина с изофиксом в магазине стоит в районе 20, так что. вряд ли кто б.у продаст дешевле 10. Ну это если с изфиксом надо. На ремнях намного дешевле, но они неудобные.
 
Последнее редактирование:
Сверху