Куплю экран на Toshiba Satellite A200

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ОГО...... тогда я предложу 1500 руб с заменой...матрица XWGA 1280*800 Глянец
 

tyshka

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Ну блин, ребята! Что за демпинг цен:)
У меня тогда выхода не остаётся. Предложу за 1.000 руб матрицу

P.S. Илюшка щас думаю прыгает от радости. Разбил матрицу и ремонт в копейки обойдётся)
 
Последнее редактирование:

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тогда выхода не остаётся. Предложу за 1.000 руб матрицу
Точка после единицы правильно поставлена? )

Пример: дюйм=2.54 см
1.000 см = один саниметр
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
100mean, всем и всегда было известно, что цена на ремонтную номенклатуру к ноутам всегда была завышега выше крыши ... но интересно, на сколько много в примерных цифрах :)

Вопросы о причинах завышения цен можно не обсуждать ... ;)
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
100mean, всем и всегда было известно, что цена на ремонтную номенклатуру к ноутам всегда была завышега выше крыши ... но интересно, на сколько много в примерных цифрах :)

Вопросы о причинах завышения цен можно не обсуждать ... ;)

хе, осталось поискать знакомого сотрудника завода по производству TFT матриц :lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
100mean, всем и всегда было известно, что цена на ремонтную номенклатуру к ноутам всегда была завышега выше крыши ...

Заблуждение.
Если 100mean Вам все же назовет сумму по которой Формоза "покупает" матрицы 15,4 у Самсунга или Асера страшно удивитесь...выше чем здесь максимально предложенная
У данных же товарищей цена обусловлена наличием матрицы б.у. с доноров, а также широким распространением данной матрицы на покупаемых донорах.
Более того вездесущие товарищи китайцы ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ оптом эти матрицы предлагают по схожим ценам, без учета доставки.
А с заводов Вам никто не продаст....(и не только Вам)...ну конечно если партия не более 1000 шт.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Макаренок, извините, но речь идёт о себестоимости. То, что предлагают диллеры производителей матрицы уже с накрутками.
Да и покупать с завода я не планировал - я ведь там не работаю ;), что ды иметь блат на покупку. Нынче прямых продаж уже не найти ... всегда наживается среднее звено (меж заводом и нами), потирая руки ;)
Да и не столь выгодно известным брендам, делая НАДЁЖНЫЙ товар, кот. редко ломается, обеспечивать нас запчастями ... ведь уже появилась следующая моделька товара ... д и этот что то пломался ... да и ремонт очень дорогой !!! xDDDD вот и пойду повышу уровень продаж достославному "бренду" ...
 

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
блин...штука(1000,тысяча рублей)...вообще приятная цена..взял-бы пяток матриц..прозапас....часто приносят...расколотые acer 5530,asus m51t и прочее с 15.4 ...и причем не важно мат или глянец.
 

tyshka

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Так берите уже. 2 штуки есть :)
8-950-661-61-64
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, у гнуса матрица, в закупе дороже чем 1тр. =)
 
Сверху