Куплю гитару

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
Куплю гитару начального уровня.

1) Задача, научиться играть.
2) Понять - моё или не моё. Ибо интерес есть, но однажды уже начинал и бросил ....


Кстати , за помощь и консультацию в выборе , а так же всех тонкостях нынешних или совдеповских гитар буду очень признателен :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
vandizel, этот ибанез как раз из разряда "мой первый ибанез". Самый первый в линейке. Повсеместно начинают люди с него.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уt1brutal1tУ, серия то та же, просто форма не та)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
lightday, 40-70е жерехи по 5- 5,5 и идут бушные. иногда ввиду отсутствия спроса (сезонный момент) уходят по 4-4,5. Все от состояния зависит.

vandizel, определичь что соббсна будешь играть. Купи любую палку, которую можно настроить - ибанезы 40 и 70 - самое оно.
поставь в компе Guitar Rig 4.0, дрова ASIO, настрой что б все звучало.
Далее качай банки звуков для Guitar Rig - эксперементируй.

тут много интересного для изучения есть например
 
Последнее редактирование:

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
ясно , спасибо! ввиду срочнои командировки ... покупка откладыватся =( . У меня тут еще девушка одна интересуется , обычная шестиструнка завалялась у кого может ? Вроде тоже учиться надумала. Купит за недорого. (зы: отдает предпочтение гитаре, как под железные , так и под неилоновые струны). Но по сути, на первое время устроит любая ....
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Andry, оно так может было б и правильно, но электрогитарная игра несколько отличпется))) да и звук иной))
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
дак понятно, я просто увидел и ссыль суда кинул, а автору что надо, то и возьмет, если простую, то это неплохой вариант, а есле электро, то..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ясно , спасибо! ввиду срочнои командировки ... покупка откладыватся =( . У меня тут еще девушка одна интересуется , обычная шестиструнка завалялась у кого может ? Вроде тоже учиться надумала. Купит за недорого. (зы: отдает предпочтение гитаре, как под железные , так и под неилоновые струны). Но по сути, на первое время устроит любая ....

вот такой набор для девушки - тетек голых с гитары постирали

вот такая гитара для тебя на "поучиться"

Можно рассмотреть вариации. Так же могу снабдить примочками для электрухи, например, при желнии найдутся)))Дополнительно есть чехол для электрухи, шнуры и проч - но эта бонусы уже)))
ася 375259699
 
Последнее редактирование:
Сверху