Куплю HTC HD2

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Куплю HTC HD2.
Предлагайте свай аппарат,
цена,состояние,комплект,гарантия приветствуется!
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
А че не афоню то? Да падет на тебя проклятие Джобса, еретик! Да будет тебе известно - на этом форуме покупают только огрызки! :lol::lol::lol:
 

MegaPiksel

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Привет друзья.Есть еще один HTC HD2 T-Mobile(сразу говорю к предыдущему проданному не имеет никакого отношения)Состояние абсолютно нового как из коробки(нет ни малейших царапинок и потертостей-можете смотреть хоть под микроскопом:).Успел наговорить на счетчике с входящими и исходящими 5 часов.Этот счетчик фиг сбросишь хард резетом и перепрошивкой.В комплекте два чехла.Один такой(http://www.otterbox.com/-смотрим на этом сайте как выглядит и сколько стоит.Практически новый называется HTC HD2 Defender Series Case полный комплект с клипсой держателем и коробкой.Другой чехол открытого типа.Два 100% оригинальных аккума.Две зарядки-одна оригинальная,другая независимая(батарея вставляется в нее,но может также заряжать по USB как оригинальная).Коробка с кучей бумажек. Карта памяти на 8 гигов San Disc оригинальная.Девайс разлочен и прошит мною на последнюю русскую прошивку WM 6.5.Отдам за 15 кусков.Кстати вышел NAND прошивальщик для HD2.Это значит что теперь можно загнать андроид во внутреннюю память вместо винды а не запускать его с карты памяти как раньше(в результате получите практически тот же htc desire hd.
.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ralik666, захотел поставить андроид и ВМ7 ??
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
AstaRoth, да нет андроид не моё,но вот винда...наверно надолго со мной,Я уже лет пять с ней.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
куплено,но тему не надо в архив,есть ещё желающие.
 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
andreyka1111, я не взял чехол и флешку,а всё вместе стоило 15 000, за минусом купленного мною -остаётся 2 000 и минус флешка......
 

MegaPiksel

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
За штуку бери.Состояние отличное(с коробочкой).Очень качественная вещь.У меня сейчас на афоне этой же фирмы.В продаже думаю таких не найти.Тем более в нашей "деревне".Чехол продан.
 
Последнее редактирование:
Сверху